Перейти к содержимому

работа в ФСБ

• Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Spartak

Spartak

Особо подозрительный тип

• Members
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 15:58

Сейчас учусь на 4 курсе ЗИ, задумываюсь над тем куда пойти работать после учебы. Есть желание пойти в ФСБ. Интересуют плюсы и минусы работы в данной организации. А также критерии отбора и вопрос со службой в армии. Кто что подскажет дельного?

#2 MaZik

MaZik

Тамагочик

• Members
  • 843 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 16:59

Хммм.. забавно...
Что значит "хочу пойти в ФСБ"??? Доктором? Опером? Водителем? в отдел кадров? уборщиком? в какой отдел? направление?

P.S. ФСБ само находит.

#3 15a

15a

Подозрительный тип

• Members
  • 51 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 17:46

QUOTE(Spartak @ Oct 13 2007, 19:58)
вопрос со службой в армии.

Просмотр сообщения

"Выходит Вы не служили срочной службы, а ФСБ рассматриваете, как вариант альтернативной службы?" - это прочитано между строчек Вашего сообщения. Продолжать не надо? При желании, Вы уже бы с кадровиком пообщались, а не на форуме фантазиями делились...

#4 Spartak

Spartak

Особо подозрительный тип

• Members
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 17:53

Естественно по специальности.(писал - защита информации) По поводу конкретной деятельности видно будет на месте.
"Выходит Вы не служили срочной службы, а ФСБ рассматриваете, как вариант альтернативной службы?" - это прочитано между строчек Вашего сообщения. Продолжать не надо? При желании, Вы уже бы с кадровиком пообщались, а не на форуме фантазиями делились...

Ошибаетесь уважаемый, так косить от армии, это глупо, есть уйма других способов. А послужить еще не успел, что вполне логично, т.к. пошел в универ сразу после школы.

С кадровиком я еще успею пообщаться, а сейчас я спрашиваю на этом форуме.

#5 Spartak

Spartak

Особо подозрительный тип

• Members
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 17:56

И по поводу кадровика. Я не считаю сейчас свои знания приемлимыми для работы по специальности и пока не вижу смысла туда идти.

#6 Ceredion

Ceredion

Подозрительный тип

• Members
  • 96 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 18:39

Идите куда хотите.
Есть только одна маленькая деталь.
А ты там нужен, уклонец?

Страна, которая жалеет своих мужчин ( прошу прощения у настоящих мужчин) заплатит за это жизнями своих детей, женщин и стариков.

ТЫ ошибся и адресом и вопросом.
БЕЗ УВАЖЕНИЯ. Есть вопросы, стучи в личку. Всегда готов к встрече.
Честь имею.

Сообщение отредактировал Ceredion: 13 Октябрь 2007 - 18:56

#7 Проктолог

Проктолог

Доктор Смерть

• Members
  • 754 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 21:01

Да ладно Вам... Посмотрите поиск по форуму тут этого добра уже плавало немеренно. Спартаки, гладиусы, кого только не было. Не надо так близко к сердцу принимать.

#8 Sprinter

Sprinter

Despicable Me

• Users
  • 1 301 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 21:24

QUOTE(MaZik @ Oct 13 2007, 20:59)
Хммм.. забавно...
Что значит "хочу пойти в ФСБ"??? Доктором? Опером? Водителем? в отдел кадров? уборщиком? в какой отдел? направление?
P.S. ФСБ само находит.

Просмотр сообщения

Верно. А почему бы вам в разведку её величиства не податься в джеймсы бонды, у них вот на сайте объява о наборе рускеоговорящих сотрудников висит smile12.gif

#9 Loo

Loo

Отсутствую

• Users
  • 2 071 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 00:51

Мля, "есть желание" ...  До 4 курса предложения не было :о)) Не возьмет тя контора, и очень права будет :о))

#10 Искендер

Искендер

Инспектор по безопасности Спрингфилдской АЭС

• Users
  • 5 380 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 06:28

QUOTE(MaZik @ Oct 13 2007, 23:59)
Хммм.. забавно...
Что значит "хочу пойти в ФСБ"???

Просмотр сообщения

Ну, что за вопросы?! Человек хочет стать Агентом Национальной Безопасности. Вон, как круто Леха Николаев смотрится! Деффки штабелями валятся!

• Страниц
  • 1
  • 2
  • 3

Игры на androidSEO форум