Перейти к содержимому

Исчез бухгалтер с документами

• Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21 hound

hound

Доверенное лицо

• Members
  • 3 138 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 14:21

Цитата(noy1 @ 19.2.2010, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда нужно обратиться к профессионалам (не путать с бандитами!)..

Что меня повеселило, ??? так это УТОЧНЕНИЕ : ПРОФЕССИОНАЛОВ не ПУТАТЬ С БАНДИТАМИ!
считаю, что это очень уместное уточнение.

Ув. Ной, я написал на полном серьезе. Ведь при употреблении, к примеру, совершенно цивилизованного слова "коллектор" у некоторых перед глазами встает образ братка с паяльником.

#22 Николаич

Николаич

Доверенное лицо

• Users
  • 876 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 14:22

Цитата(TIH @ 19.2.2010, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
... как я смогу отличить честного профессионала от нечестного непрофессионала?

Честный - как минимум будет добиваться встречи с руководством компании. И перевести ситуацию в правовое русло. Либо обращением в правоохранительные органы, либо легитимизацией своих отношений с компанией.
Подумайте вот о чем. Вы - посторонний человек, ищете специалиста, чтобы он вернул не принадлежащие Вам по закону документы, предварительно отобрав их у другого постороннего человека. При этом о нахождении этих документов у этого постороннего человека известно только с Ваших слов.
Вдумались, о чем Вы просите?
Это еще не говоря о нюансах. А их, чувствую, будет ох, как немало. То законная жена, то гражданская и др. пр.
В Вашей искренности и порядочности не сомневаюсь, но иного пути решения не вижу.

#23 noy1

noy1

Втёршийся в доверие

• Members
  • 491 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 14:53

Цитата(hound @ 19.2.2010, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
Ув. Ной, я написал на полном серьезе. Ведь при употреблении, к примеру, совершенно цивилизованного слова "коллектор" у некоторых перед глазами встает образ братка с паяльником.

Ув. hound я ни сколько не иронизирую...прекрасно Вас понял...хоть и ваш совет относился не ко мне... Однако иногда с улыбкой воспринимаешь то, что для является естественным...Поверьте мне, что улыбка не злорадная...а чисто доброжелательная.

иногда я просто удивляюсь...как люди находят УВАЖАЕМЫЙ ФОРУМ??? И начинают задавать возникшие у них на фирме или в голове вопросы...к пониманию которых они настолько далеки, что без доброй улыбки и не ответишь на вопрос.... smile1.gif

Лично я попал на форум через настольную книгу А.И.Доронина "Бизнес-разведка". Не говоря уже о профессиональной направленности своей деятельности.

#24 noy1

noy1

Втёршийся в доверие

• Members
  • 491 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 14:58

Цитата(Николаич @ 19.2.2010, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
Вдумались, о чем Вы просите?

+ 100
Много не говоря, завидую вашему терпению.....объяснять человеку, что он далек от понимания сложившейся ситуации...и сам может дров наломать еще больше своими действиями...чем бездействием

#25 hound

hound

Доверенное лицо

• Members
  • 3 138 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 15:15

Цитата(noy1 @ 19.2.2010, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
Ув. hound я ни сколько не иронизирую...прекрасно Вас понял...хоть и ваш совет относился не ко мне... Однако иногда с улыбкой воспринимаешь то, что для является естественным...Поверьте мне, что улыбка не злорадная...а чисто доброжелательная.

Вот именно - совет относился к ув.старттопику. И - откровенно говоря, потому, что она думает о том, чтобы привлечь к этому... участкового. Ну при чем здесь участковый? Его полномочия? Сфера деятельности? Ну написала бы просто милицию - я бы как-то понял. Написала бы УБЭП - тоже как-то понял бы. (Не поддержал - а просто понял). Но участковый... Это находится очень далеко за гранью моего понимания. В Москве такой участковый вполне может уехать из компании в ОМ в наручниках.

#26 noy1

noy1

Втёршийся в доверие

• Members
  • 491 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 15:47

Цитата(hound @ 19.2.2010, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ну при чем здесь участковый? Его полномочия? Сфера деятельности? Ну написала бы просто милицию - я бы как-то понял. Написала бы УБЭП - тоже как-то понял бы. (Не поддержал - а просто понял). Но участковый... Это находится очень далеко за гранью моего понимания. В Москве такой участковый вполне может уехать из компании в ОМ в наручниках.

Но участковый... Это находится очень далеко за гранью моего понимания.  smile20.gif

Я представил с каким серьезным видом вы пишете данный пост и формулируете предложения подбирая при этом нужные слова.....лично у меня только улыбка и смех на устах smile12.gif  smile5.gif  smile1.gif И вы хотите сказать, что у Вас нет ни грамма иронии...???

Поэтому лучше наверное уважаемому старттопику посоветоваться с учеными мужами...которые я думаю не слишком далеки от действительности...и на совещалове принять правильное решение обратиться за конкретной помощью к уважаемым форумчанам с определенным интересом! Я уверен что  в СПб емеется профессиональный народ, который поможет по заданной теме. А чё её обсуждать впустую...только время терять...

Хотя можент быть первоначально и правильно был задан вопрос, если конечно уважаемая прислушается к советам...то все таки не обратится к участковому...

#27 TIH

TIH

Подозрительный тип

• Members
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 15:53

Я просила СОВЕТА , а не бежать и отнимать что-либо у кого-либо… Комментировать ситуацию и я могу долго и также по-доброму, как и вы.  И не собираюсь принимать решение. Его примет руководство, учитывая все неизвестные мне нюансы. А пути решения надо представлять хорошо.

#28 hound

hound

Доверенное лицо

• Members
  • 3 138 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 15:54

Ув.Ной, я ни грамма не иронизирую. Если бы я иронизировал, я бы написал - участковый не совсем то, возьмите лучше гаишника.
А так - меня просто пугает, в какие ситуации готовы влезать люди - и люди, насколько я понимаю, неплохие...

#29 Семёныч

Семёныч

Городской охотник

• Members
  • 616 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 16:10

В Питере 100% есть детективные агентства (с лицензией). Обратитесь к ним. Ситуация не совсем профильная для КР на мой взгляд.

#30 Скиф

Скиф

Доверенное лицо

• Users
  • 689 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 16:20

Эту работу сделает любой среднестатистический опер. Отблагодарите по факту(так избежите недобросовестного профи,заодно проконсультирует по остальным вопросам).

• Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Игры на androidSEO форум