Перейти к содержанию

как поймать на откате?


Рекомендуемые сообщения

Не надо преувеличивать скромные возможности НН. Не вычислит НН факт дачи отката. Это только в дешевых детективах возможно. (я имею в виду чистую наружку) Если подойти к вопросу комплексно, то шанс поймать за руку есть, и то не большой. У получателя наверняка будет железная легенда, подходящая под ситуацию.

И вообще, считаю не совсем правильной саму формулировку вопроса "Как поймать на откате?" А надо ли ловить? Проведите аналогию с любым уголовным правонарушением. Наиболее действенным является профилактика и предупреждение преступлений, чем ловля преступника. Полезнее предупредить откат, чем ловить на нем.

+1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ
Угу. Нельзя забывать, что все подвиги мы должны совершать в пределах политики фирмы, сиречь владельцев. На мой взгляд любые телодвижения СБ должны заключаться в информировании руководства о возможных рисках и предложениях, как эти риски минимизировать или свести на нет, а дальнейшие действия - только после получения благословения. В противном случае мы превращаемся в отдельный истребительный батальон, который будет убран за излишнюю инициативность.

 

Вот-вот. Один знакомый так в первый же месяц напоролся. Поймал откатчика, а генеральный его вызывает и говорит: "Ты для начала бы мне списочек тех, кого ловить собираешься показал!"

Не того поймал :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще раз подтверждает: Генералы сами по себе войну не начинают. Пока Царь-Батюшкам державным перстом не укажет "куда воевать" - сиди и к войне готовься. Ну, а разведка... на то и разведка, чтоб Царю-Батюшке вовремя информацию объективную подать, дабы принял Он решение правильное, в каку сторону воевать, а в каку дружбу водить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2семеныч

ну вот в случае двоицкого

Один знакомый так в первый же месяц напоролся. Поймал откатчика, а генеральный его вызывает и говорит: "Ты для начала бы мне списочек тех, кого ловить собираешься показал!"

скорее всего было - если тут же не хватать на полном откатчика, то доказуха пропадает (бывает, когда внезапно инфо приходит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...