Перейти к содержимому

СПАРК - преимущества, вопросы, опыт работы

• Страниц
  • 17
  • 18
  • 19
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#181 Николаич

Николаич

Доверенное лицо

• Users
  • 876 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 13:40

Просмотр сообщенияzen1t (26 Апрель 2010 - 13:07) писал:

Огромное человеческое спасибо, за ваш информативный ответ, Николаич.
И Вам удачи!

#182 MaxKlis476

MaxKlis476

Особо подозрительный тип

• Members
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 05:37

А мужики-то не знают :)

#183 fellix13

fellix13

Особо подозрительный тип

• Members
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 07:10

Давайте вернёмся к нашим баранам.

На прошлой неделе решил потестить некоторые известные АИСки на предмет целесообразности покупки их услуг для нашей компании. Для этого я решил воспользоваться демо доступом к данным системам, так как платить за неизвестно что я не собираюсь. В прошлую пятницу утром отправил запросы.
  Время реакции на мою заявку после заполнения формы: Интегрум - позвонила девушка в течении часа выяснила мои потребности, выслала временный доступ на 3 дня для оценки системы, выслала коммерческое предложение и презентацию. ФИРА ПРО - в течении нескольких часов получил демо логин на свою почту, коммерческое предложение и презентацию выслали после дополнительного письма с моей просьбой. СПАРК - в конце дня мне позвонил специалист, уточнил в каком регионе я нахожусь, сказал что перенаправит мой запрос специалисту моего региона (Свердловская область), до сих пор так никто не перезвонил и ничего не прислал.

Выводы можете сделать сами.

#184 noy1

noy1

Втёршийся в доверие

• Members
  • 496 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 05:33

Доброго времени суток господа.
Не так давно мне поступило предложение, работать по проверке ЮЛ, ФЗ через услуги Контр-фокус(https://focus.kontur.ru/price), стоимость 46 т.р. в год. Кто нибудь пользовался их услугами???

#185 Эфиоп

Эфиоп

Подозрительный тип

• Members
  • 88 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 18:37

мне тоже впаривали... ничего особенного  для себя не нашел, использую приму, выходит дешевле

#186 noy1

noy1

Втёршийся в доверие

• Members
  • 496 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 15:06

Просмотр сообщенияЭфиоп (28 Февраль 2013 - 18:37) писал:

мне тоже впаривали... ничего особенного  для себя не нашел, использую приму, выходит дешевле

Дешевле не значит качественней, в спарке, мне лично нравится услуга мониторинг юр.л.
Забил мертвых должников и кури спокойно....а система, раз и направила тебе письмецо, что у того-то того-то произошла смена учредителей, значит фирма зашевелилась, а ты тут как тут, гоните денюжки господа...)))

#187 Муаддиб

Муаддиб

Втёршийся в доверие

• Members
  • 119 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 11:38

Просмотр сообщенияnoy1 (01 Март 2013 - 15:06) писал:

Дешевле не значит качественней, в спарке, мне лично нравится услуга мониторинг юр.л.
Забил мертвых должников и кури спокойно....а система, раз и направила тебе письмецо, что у того-то того-то произошла смена учредителей, значит фирма зашевелилась, а ты тут как тут, гоните денюжки господа...)))
У Интегрума тоже есть, причем охват параметров куда шире чем у СПАРКа.

#188 noy1

noy1

Втёршийся в доверие

• Members
  • 496 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 09:44

Просмотр сообщенияМуаддиб (02 Март 2013 - 11:38) писал:

У Интегрума тоже есть, причем охват параметров куда шире чем у СПАРКа.
А по деньгам, тоже цены в потолок? Или щадящие? У Интерфакса-СПАРКА по-моему цены самые высокие в РФ.

#189 MK4U

MK4U

Особо подозрительный тип

• Members
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 23:46

Мое почтение.

Ищу прямой канал в СПАРК (сотрудники), есть интересное предложение.

С Уважением.

#190 Julia

Julia

Особо подозрительный тип

• Members
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 08:18

Коллеги, отзовитесь, кто пользуется СПАРКом сейчас  - что поменялось в системе, устраивает ли функционал?  В общем, хочется услышать ваше мнение…  Мы недавно тестировали систему, очень понравился мониторинг – и банкротства, и реорганизации показывает, ИП и физики есть. Очень много полезной информации по своим контрагентам нашли.

• Страниц
  • 17
  • 18
  • 19

Игры на androidSEO форум