Перейти к содержанию

Нужен совет юриста практика.


Рекомендуемые сообщения

Однозначно.Вы абсолютно правы.

Повадился один таскать с базы то металлолом,то макулатуру,то баллон газовый,то еще что-то....Ни чего не помогало - ни милиция,ни удар по печени охранника.Пока на сутки в металлическую бочку,как Диогена,не определили,а при обходе охрана била по бочке,чтобы не замерз.

К сожалению, горбатого только могила исправит, можно и так или что-то вроде того, если об этом никто и никогда не узнает. :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Включился в обсуждение с опозданием...прочитал все посты....и пришел к такому выводу:

 

С MarOder полностью согласен.

 

Размер причиненного ущерба влияет только на квалификацию содеянного.

 

Главное чтобы "костюмчик сидел" - состав преступления был : обект - вещь; объективная сторона - неправомерное завладение вещью, хищение, тайное; субъект - лицо (гражданин); субъективная сторона - хищение совершено умышленно.

И все..... ни чего больше не надо, кроме фиксации изложенных фактов!!! И в ПРОКУРАТУРУ!!!

 

А насчет различных способов отвадить преступников....тут уж Вам и карты в руки....от наглядных пособий на стенах магазина в отведенных местах желательно при входе, до любых других непротивозаконных выкрутасов...и просто масса ...зависит от творческого подхода...до возможности реализовать и понимания руководства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

<!--quoteo(post=92243:date=3.12.2009, 12:37:name=sss)--><div class='quotetop'>Цитата(sss @ 3.12.2009, 12:37) <a href="index.php?act=findpost&pid=92243"><{POST_SNAPBACK}></a></div><div class='quotemain'><!--quotec-->............................................................

По связям с участковыми)) согласен нужное дело. Но в 2009 -м не могу поспеть за их текучкой. Только одного замотивирую - уже другой сидит).

 

 

Чес слово, противно аж, блин ну всех мотивировать нужно...и участковых и БЭП и пожарных и налоговую и т.д. и т.п. ....почему все через ж..у, не как у людей???

 

Просто эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...