Перейти к содержимому

Маркетинг - это не только скидки, а гораздо больше

• Страниц
  • 5
  • 6
  • 7
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 hound

hound

Доверенное лицо

• Members
  • 3 138 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 18:29

Цитата(asket @ 9.3.2010, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
и постоянно вижу, что очень много жалоб "не по теме", то есть по безграмотности самих клиентов.p.s. у банков такая логика: бояться надо регуляторов, а не клиента.

Все правильно. Такое плохо работает, когда в действительности виноват сам клиент. Но вот когда виноват сотрудник банка - такое работает очень хорошо.

#62 Mike

Mike

Подозрительный тип

• Members
  • 61 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 23:00

Может кто-нибудь еще удачные примеры знает?

#63 Чент31

Чент31

Подозрительный тип

• Members
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 22:54

Вы также расскажите про пиар, думаю будет интересно, особенно про черный-обожаю :) маркетинговые исследования-одни из наиболее важных исследований проводимые на рынке, без таких исследований не будет развития я считаю

#64 Ключников

Ключников

Подозрительный тип

• Members
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 11:43

Да пиар уже итак на каждом углу :) особенно это заметно в шоу-бизнесе, расскажите про схемы сокращения расходов на пиар, при минимизации расходов получить максимум эффекта-вот что интересно

#65 Антрополог

Антрополог

Втёршийся в доверие

• Members
  • 106 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 03:09

Просмотр сообщенияhound (09 Март 2010 - 18:29) писал:

Цитата(asket @ 9.3.2010, 21:20)
и постоянно вижу, что очень много жалоб "не по теме", то есть по безграмотности самих клиентов.p.s. у банков такая логика: бояться надо регуляторов, а не клиента.

Все правильно. Такое плохо работает, когда в действительности виноват сам клиент. Но вот когда виноват сотрудник банка - такое работает очень хорошо.
Так меняется это. За последнее время много примеров когда не внимание к нуждам клиентов привели к проблемам в бизнесе

• Страниц
  • 5
  • 6
  • 7

Игры на androidSEO форум