Перейти к содержанию

Исчез бухгалтер с документами


TIH

Рекомендуемые сообщения

Тогда нужно обратиться к профессионалам (не путать с бандитами!)..

 

Что меня повеселило, ??? так это УТОЧНЕНИЕ : ПРОФЕССИОНАЛОВ не ПУТАТЬ С БАНДИТАМИ!

считаю, что это очень уместное уточнение.

Ув. Ной, я написал на полном серьезе. Ведь при употреблении, к примеру, совершенно цивилизованного слова "коллектор" у некоторых перед глазами встает образ братка с паяльником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ
... как я смогу отличить честного профессионала от нечестного непрофессионала?

Честный - как минимум будет добиваться встречи с руководством компании. И перевести ситуацию в правовое русло. Либо обращением в правоохранительные органы, либо легитимизацией своих отношений с компанией.

Подумайте вот о чем. Вы - посторонний человек, ищете специалиста, чтобы он вернул не принадлежащие Вам по закону документы, предварительно отобрав их у другого постороннего человека. При этом о нахождении этих документов у этого постороннего человека известно только с Ваших слов.

Вдумались, о чем Вы просите?

Это еще не говоря о нюансах. А их, чувствую, будет ох, как немало. То законная жена, то гражданская и др. пр.

В Вашей искренности и порядочности не сомневаюсь, но иного пути решения не вижу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Ной, я написал на полном серьезе. Ведь при употреблении, к примеру, совершенно цивилизованного слова "коллектор" у некоторых перед глазами встает образ братка с паяльником.

 

Ув. hound я ни сколько не иронизирую...прекрасно Вас понял...хоть и ваш совет относился не ко мне... Однако иногда с улыбкой воспринимаешь то, что для является естественным...Поверьте мне, что улыбка не злорадная...а чисто доброжелательная.

 

иногда я просто удивляюсь...как люди находят УВАЖАЕМЫЙ ФОРУМ??? И начинают задавать возникшие у них на фирме или в голове вопросы...к пониманию которых они настолько далеки, что без доброй улыбки и не ответишь на вопрос.... :smile1:

 

 

Лично я попал на форум через настольную книгу А.И.Доронина "Бизнес-разведка". Не говоря уже о профессиональной направленности своей деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдумались, о чем Вы просите?

 

+ 100

Много не говоря, завидую вашему терпению.....объяснять человеку, что он далек от понимания сложившейся ситуации...и сам может дров наломать еще больше своими действиями...чем бездействием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. hound я ни сколько не иронизирую...прекрасно Вас понял...хоть и ваш совет относился не ко мне... Однако иногда с улыбкой воспринимаешь то, что для является естественным...Поверьте мне, что улыбка не злорадная...а чисто доброжелательная.

Вот именно - совет относился к ув.старттопику. И - откровенно говоря, потому, что она думает о том, чтобы привлечь к этому... участкового. Ну при чем здесь участковый? Его полномочия? Сфера деятельности? Ну написала бы просто милицию - я бы как-то понял. Написала бы УБЭП - тоже как-то понял бы. (Не поддержал - а просто понял). Но участковый... Это находится очень далеко за гранью моего понимания. В Москве такой участковый вполне может уехать из компании в ОМ в наручниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...