Перейти к содержанию

Визуализация связей


Рекомендуемые сообщения

Таки, барышня, надо смотреть что качаете!  Дедуктор из другой темы - дата майнинг. Но для него нужен зеркальный сервер. Потянете финансово?

20688[/snapback]

 

Вы бы для начала заглянули на сайт производителя "BaseGroup Labs", да прочитали там описание, которое я привел и в своем посте:

 

"Deductor – технологическая платформа для создания законченных аналитических решений. В нем сосредоточены самые современные методы извлечения, манипулирования, визуализации данных, кластеризации, прогнозирования и многие другие технологии интеллектуального анализа данных.

 

Для профессионального применения лучше воспользоваться полнофункуциональной версией Deductor Professional, отличающейся от Lite версии отсутствием ограничений на количество обрабатываемых записей".

 

Потом бы ментора включали.

 

вам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ
Вы бы для начала заглянули на сайт производителя "BaseGroup Labs", да прочитали там описание, которое я привел и в своем посте:

 

"Deductor – технологическая платформа для создания законченных аналитических решений. В нем сосредоточены самые современные методы извлечения, манипулирования, визуализации данных, кластеризации, прогнозирования и многие другие технологии интеллектуального анализа данных.

 

Для профессионального применения лучше воспользоваться полнофункуциональной версией Deductor Professional, отличающейся от Lite версии отсутствием ограничений на количество обрабатываемых записей".

 

Потом бы ментора включали.

 

вам сюда

20690[/snapback]

 

Я и заглядывал, и скачивал, и знаю организации, где он стоит...

Визуализация данный в Дедукторе это нечто иное, чем то, что с чего тема начиналась. Таки есть различие между визуализациией связей между объектами при анализе и визуализации данных и результатов их обработки.

 

И таки кто тут включает ментора? style_emoticons/default/smile3.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и заглядывал, и скачивал, и знаю организации, где он стоит...

Визуализация данный в Дедукторе это нечто иное, чем то, что с чего тема начиналась. Таки есть различие между визуализациией связей между объектами при анализе и визуализации данных и результатов их обработки.

 

И таки кто тут включает ментора?  style_emoticons/default/smile3.gif

20724[/snapback]

 

Виноват. Видимо просмотрел, что lvsh спрашивала именно про визуализацию связей, а не данных. "Ошибку признаю. Это не достойно чести советского офицера"! Попрошу без занесения! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!

Кто работал с программами семейства "Deductor" от "BaseGroup Labs"? Слышал (но не имел возможности убедиться на практике), что в этой линейке есть возможности и визуализации, и кластеризации, и анализа и т.д. и т.п. Deductor Lite - программа фриварная, что уже настораживает и вызывает сомнения в ее "серьезности". Качать 20 метров, чтобы убедиться в бесполезности - как-то не очень хочется. Да и времени будет жаль на разбор пустышки. Может кто проведет небольшой ликбез и поделится впечатлениями?

20542[/snapback]

 

Пользуюсь несколько лет (Lite). Пакет включает много возможностей. Кластеризация реализована методом карт Кохонена. Плюс визуализация карт, очень даже приличная.

Интерфейс интруитивный.

Визуализация связей несколько я знаю не реализована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват. Видимо просмотрел, что lvsh спрашивала именно про визуализацию связей, а не данных. "Ошибку признаю. Это не достойно чести советского офицера"! Попрошу без занесения! :-)

20726[/snapback]

 

Принято!!! style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...