Перейти к содержанию

Изобретательное Мвд


Рекомендуемые сообщения

К моему великому сожалению, ув.Ной, это не чушь. Уже есть примеры, когда "закрывали" коммерсов по 210-й последние пару месяцев.

 

Если действительно есть такие примеры, то это видимо исключение из правил. если есть ссылки , киньте, хочу подивиться изобретательности очумелых ручек.

И я говорил о 210-й статье не по наслышке (сам выявлял, пресекал и в суд направлял, правда не по экономическим престпулениям).

Даже Мавроди по 210-й не кинули на нары, а всего лишь 159-я (мошенка), про ЮКОС я уже говорил.

 

Не исключаю, что какие нибудь "опытные опера и следователи с прокурорскими" из Муходольска и могли 210 - ю замутить в отношении предпринимателя торгующего валенками, в связи с тем, что тот не хотел делиться. И соответственно судье отломить. Ну ведь это курам на смех... Ну, а где же адвокаты, общественное мнение, оппозиция, СМИ. Надо сразу же по первым симптомам беспредела звонить во все колокола! Не готов сказать поможет ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Надо сразу же по первым симптомам беспредела звонить во все колокола!

Уже.

В чем-то поможет, в чем-то - нет.

http://www.mk.ru/politics/article/2010/06/20/511032-v-rossii-idet-voyna-protiv-biznesa.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного знакомого СБ-шника, гену закрыли по обвинению в лжебанкротстве! Рейдят подонки. Так гена уже сидит 3-4 месяца в СИЗО. По информации 30 лямов рейдеры отнесли в суд. Отрабатывают судьи су.и. Но при этом ни о какой 210-й и речи нет. Просто так по беспределу, за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного знакомого СБ-шника, гену закрыли по обвинению в лжебанкротстве! Рейдят подонки. Так гена уже сидит 3-4 месяца в СИЗО. По информации 30 лямов рейдеры отнесли в суд. Отрабатывают судьи су.и. Но при этом ни о какой 210-й и речи нет. Просто так по беспределу, за деньги.

А его, поди, юристы пытаются защитить, и бывшите мены? Желаю удачи.

Был у меня проектик в Вашем регионе (ну почти в Вашем, хотя в Вашем тоже были, но это уже другая история). Ведь почти вытащили, если бы юристы (свои!) не блокирнули. У юристов ведь как - чем дольше длится процесс, тем больше они зарабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...