Перейти к содержанию

Вербовка Информаторов


Рекомендуемые сообщения

Как считает уважаемое сообщество, кто в частных компаниях наиболее подвержен "сотрудничеству":

1. Бывшие сотрудники спецслужб

2. Бывшие сотрудники МВД

3. Бывшие военнослужащие

4. Гражданские

?

Завербовать можно любого, правда легче на это идут 4-е. Дисциплина и чувство долга (которая присуща первым 3-м)не очень располагает к сотрудничеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Как считает уважаемое сообщество, кто в частных компаниях наиболее подвержен "сотрудничеству":

1. Бывшие сотрудники спецслужб

2. Бывшие сотрудники МВД

3. Бывшие военнослужащие

4. Гражданские

?

Во все перечисленные Вами группы входят прежде всего люди,а значит подход можно найти к каждому.Как говорится:Кого нельзя купить деньгами,можно купить Идеей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого нельзя купить деньгами,можно купить Идеей.

Я эту фразу понимаю применительно к государственной разведке. Вы не поясните, как это приложимо к частной сфере? На какие идеи можно купить в частной сфере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту фразу понимаю применительно к государственной разведке. Вы не поясните, как это приложимо к частной сфере? На какие идеи можно купить в частной сфере?

ИМХО

На мой взгляд эта фраза универсальна.Касательно Вашего вопроса:например,есть так называемые "непризнанные гении",вот таких людей можно "зацепить" Идеей реализации своих гениальных планов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Кого нельзя купить деньгами,можно купить Идеей."

 

А зачем вообще покупать?

Я, помнится, в Курилке разговорился с уборщицей (кстати, весьма очаровательная девушка), так от нее узнал про свое руководство СТОЛЬКО интересного, что не каждый зам. знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...