Перейти к содержанию

фирмы однодневки


Рекомендуемые сообщения

как вычислить фирмы созданные для одной аферы, как банки вычисляют таких. очень-на интересно мне будет если кто подскажет

наша фирма торговая и многие просят отсрочку , а очень много аферистов живет на свете :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл сказать, если кто знает где семинары есть по теме то буду признателен если раскажете где и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
забыл сказать, если кто знает где семинары есть по теме то буду признателен если раскажете где и как

Здесь об этом можно услышать http://www.go.it2b.ru/it2b2.view1.page2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
как вычислить фирмы созданные для одной аферы, как банки вычисляют таких. очень-на интересно мне будет если кто подскажет
наша фирма торговая и многие просят отсрочку , а очень много аферистов живет на свете  :evil:

Во-первых: фирма-однодневка не получит кредит в банке по определению (принципы рассмотрения заявки на предоставления кредита), если только кто-то из кредитного комитета в этом не заинтересован.

Во-вторых: вычислять их вообще нет смысла, если вы только не собираетесь работать в ближайшее время в налоговых или др. правоохранительных органах.

 

Для того, чтобы минимизировать риск невозвратности при предоставлении отсрочки (я так понял Вас именно это волнует) необходимо разработать методику работы с такими клиентами (партнерами..). Практически у всех тут есть такие нароботки, но порекомендовать Вам что-то практическое, не зная всей специфики работы фирмы , довольно затруднительно, а посему остается продекларировать только основные принципы работы в данном вопросе. Ведь вас основные принципы не устроят, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные принципы понятны и есть нароботки, но это все после того как нырнеш, а вот до, как определить??, конечно кое-что есть, но на то что есть я и сам могу предоставить особо не напрягаясь не имея необходимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...