Перейти к содержимому

Закрытие Форума .

• Страниц
  • 1
  • 2
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Маловецкий

Маловецкий

Особо подозрительный тип

• Members
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 07:51

Мое  почтение уважаемыой  публике !!!
У меня есть к вам  вопрос .Как можно закрыть интернет -форум или  сайт , распостраняющий нац. вражду  и высказывания к  изменеию государственого строя , путем насилия.
На мои требования по поводу распостранения  вражды и высказывания к  изменеию государственого строя , администратор говрит , что не отвечает , за  действия  людей.

#2 Роман

Роман

CEO of R-Techno (Private Intelligence Company)

• Admin
  • 2 679 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 09:32

Статью за экстримизме и призыве к нацвражде и смене госстроя никто не отменял. Пишите заяву куда надо.

#3 Маловецкий

Маловецкий

Особо подозрительный тип

• Members
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 09:52

Да как  сказать ? Площадка  у  форума   в  Прибалтике , как и  админ который  живет  в  Латвии.

#4 Роман

Роман

• Admin
  • 2 679 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 13:34

Просмотр сообщенияМаловецкий (18 Январь 2011 - 09:52) писал:

Да как  сказать ? Площадка  у  форума   в  Прибалтике , как и  админ который  живет  в  Латвии.
Так или иначе надо писать заяву, вопросама конституционного строя у нас занимается ФСБ, они могут признать сайт экстримистским и т.п. и заблокировать в России доступ к нему, но останутся анонимайзеры и зарубежный сегмент, их к сожалению закрыть не получится.

#5 Маловецкий

Маловецкий

Особо подозрительный тип

• Members
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 13:57

Я  так  понимаю , что заява  пишется в  прокуратуру  по месту  жительства . Если  в  милицию   или   полицию (  без разницы  одним  ладоном мазаны )  то  по тупости местных органов , все это могут свалить  в не бытие.

#6 hound

hound

Доверенное лицо

• Members
  • 3 138 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 14:02

Просмотр сообщенияМаловецкий (18 Январь 2011 - 13:57) писал:

Я  так  понимаю , что заява  пишется в  прокуратуру  по месту  жительства . Если  в  милицию   или   полицию (  без разницы  одним  ладоном мазаны )  то  по тупости местных органов , все это могут свалить  в не бытие.
Они поломают голову над тем, как написать отказное - и думаю, преуспеют, опыт в этом деле большой.

#7 Маловецкий

Маловецкий

Особо подозрительный тип

• Members
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 14:27

Просмотр сообщенияhound (18 Январь 2011 - 14:02) писал:

Они поломают голову над тем, как написать отказное - и думаю, преуспеют, опыт в этом деле большой.
Я  просто приведу  пример ..с  форума.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Все  остальное  в  таком  же  духе.

#8 hound

hound

Доверенное лицо

• Members
  • 3 138 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 14:37

Если Вы за такое думаете закрыть форум, то тогда Вам лучше выйти с инициативой закрыть весь рунет. Такого в рунете - 99%.

#9 Роман

Роман

• Admin
  • 2 679 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 15:56

Ув. Маловецкий наш форум не место для подобных перепостов, вы озвучиваете проблему мы рекомендуем решение, а скрытая реклама и прочие "посты" с форумов которые путаются преподнести тут как ссылка - не прокатит!

#10 Сергей

Сергей

Доверенное лицо

• Users
  • 711 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 10:24

Тьфу ты... я по заголовку подумал, что речь идет о закрытии этого форума.  :sad:

• Страниц
  • 1
  • 2

Игры на androidSEO форум