Перейти к содержимому

Файлы Для Leakint – Leaks Intelligence

leakint

• Страниц
  • 1
  • 2
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 syria

syria

Подозрительный тип

• Members
  • 86 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 05:34

Ознакомился с презентацией - LEAKINT – Leaks Intelligence Использование частными разведывательными компаниями файлов «утечек». Опыт «Р-Техно»
Предлагаю кидать в эту тему ссылки на утечки и файловые архивы для скачивания, думаю это будет всем интересно.

#2 Роман

Роман

CEO of R-Techno (Private Intelligence Company)

• Admin
  • 2 679 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 06:37

Отличная идея, начнем:
Небольшая база сирийских студентов Info + Name+Pass+Phon+Address+MotherName> alwataniah.net.sy - http://pastebin.com/RJL2Ytv3 формат txt

#3 Эфиоп

Эфиоп

Подозрительный тип

• Members
  • 88 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 06:43

Я думаю что подобные архивы пришли во время на смену почти исчезаюзим с серого рынка базам Кроноса. Тем более, что охват тут глобальный.

#4 Эфиоп

Эфиоп

Подозрительный тип

• Members
  • 88 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 12:16

Нда новый год сказывается, ни одной утечки за месяц. Хакеры бухают?

#5 Роман

Роман

• Admin
  • 2 679 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 08:22

German Chambers of Commerce Hacked

The hackers claim to have stolen 2.7 GB of documents.

By Jeff Goldman  |  January 04, 2013
Изображение

Anonymous hackers claim to have stolen 2.7 GB of internal documents from the German Chambers of Commerce (AHK) in Ukraine and Azerbaijan.
In a statement accompanying the initial data leak, the hackers wrote, "AHK is a type of organization which does lobby business processes in many countries while gathers intel on many business entities worldwide. Just like in presented release of Ukraine and Azerbaijan offices of AHK - we can find internal info which AHK is not suppose to have in a first place - internal documents and financial reports and confidential agreements of Bahar Energy and SOCAR (Azerbaijan), Ministry of Internal Affairs of Ukraine etc."
"We shall not tolerate any Chamber of Commerce in any country to be engaged in any commercial spying and lobbying interests of particular companies in major government funded projects - example Bahar Energy contractors," the hackers added.
"To prove their point, the hacktivists have published ... 65 images representing scanned copies of various documents and identification papers," writes Softpedia Eduard Kovacs. "The hackers claim that the data has been stolen from the AHK office in Ukraine from the computers of Alexander Markus, the delegate of German industry and commerce in the Eastern European country."

#6 Игорь Нежданов

Игорь Нежданов

Прагматик

• Users
  • 2 914 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 05:33

Просмотр сообщенияЭфиоп (27 Декабрь 2012 - 06:43) писал:

Я думаю что подобные архивы пришли во время на смену почти исчезаюзим с серого рынка базам Кроноса. Тем более, что охват тут глобальный.
Это вы зря так про БД Кроноса. Уверяю вас - НЕ исчезают. Хотя сама СУБД и стогнирует.

А что касается инициативы по утечкам - только за. И по тому примаю активное участие.

#7 Роман

Роман

• Admin
  • 2 679 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 05:41

Источник :http://nasha-rodina.livejournal.com/2605970.html?view=817810#t817810

Недавно в Интернете в свободном доступе появилась личная переписка (http://95.211.18.80/) действующего члена общественного совета ГУ МВД России по ЦФО Свинцова Ярослава Владимировича, который также занимает должность помощника Председателя партии «Справедливая Россия» в Госдуме Николая Левича.

#8 Роман

Роман

• Admin
  • 2 679 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 05:44

Просмотр сообщенияИгорь Нежданов (22 Январь 2013 - 05:33) писал:

Это вы зря так про БД Кроноса. Уверяю вас - НЕ исчезают. Хотя сама СУБД и стогнирует.

А что касается инициативы по утечкам - только за. И по тому примаю активное участие.

Да я был бы рад если система активно развивалась, и Кронос действительно внедрял в свой софт что-то интересное, но увы...
Надеюсь наши комменты будут увиденны разработчиками

#9 Игорь Нежданов

Игорь Нежданов

Прагматик

• Users
  • 2 914 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 05:50

Просмотр сообщенияРоман (22 Январь 2013 - 05:44) писал:

Да я был бы рад если система активно развивалась, и Кронос действительно внедрял в свой софт что-то интересное, но увы...
Надеюсь наши комменты будут увиденны разработчиками
Похоже, что надеждами это и останется :(

#10 Роман

Роман

• Admin
  • 2 679 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 05:34

Просмотр сообщенияРоман (22 Январь 2013 - 05:41) писал:

Источник :http://nasha-rodina.livejournal.com/2605970.html?view=817810#t817810

Недавно в Интернете в свободном доступе появилась личная переписка (http://95.211.18.80/) действующего члена общественного совета ГУ МВД России по ЦФО Свинцова Ярослава Владимировича, который также занимает должность помощника Председателя партии «Справедливая Россия» в Госдуме Николая Левича.

кручу верчу сайт скачать не могу, попробовал кучу прог и нифига, если у когото получилось скиньте плиз

• Страниц
  • 1
  • 2

Игры на androidSEO форум