Перейти к содержанию

Где Конкурент Закупает Продукцию?


Рекомендуемые сообщения

Хочу знать где мой конкурент, торгующий шмотками на рынке, закупает продукцию. Как это сделать?

Закупается гдето в Турции, но где и у кого конктетно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу знать где мой конкурент, торгующий шмотками на рынке, закупает продукцию.

А я бы начал с вопроса: а зачем Вам это надо? Зачем надо ИМЕННО это? Ну, закупается у Махмуда Абдурахман-оглы с ул.Падишаха, г.Истанбула. И что дальше? Что Вам это дало? Поедете к нему закупаться или наборот - именно к нему и не поедете закупаться?

Заказчик часто хочет чего-то, что ему на самом деле не надо. Он ещё толком сам не знает, что ему надо. В итоге окажется, что надо обойти конкурента по цене закупа. Тогда надо смотреть ассортимент и найти где он дешевле. А просто - у кого? - что это даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вопрос задан с целью расширения знаний, то информация о поставщике должна "осесть" в налоговой, таможне, в банке, который переправляет деньги продавцу.

Если конкурент перевозит на себе вещи, то указанные источники не работают. :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поражает, насколько люди готовы изобретать велосипед, чтобы только оправдать название "разведка".

Турция - Родина всякого шмотья, еще в 90-е челноки тоннами везли всякую хрень, начиная от жевательной резинки "Love is" и заканчивая товарами известных брендов. Зачем конкретный поставщик нужен, если там можно найти что угодно по дешевой цене и аналогичного качества?

Или вы собираетесь через него партию зараженного полонием товара передать? Признавайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...