Перейти к содержанию

Полицейские За 2 Млн Рублей Сделали Сайт Со Своим Телевидением И Блэкджеком


Рекомендуемые сообщения

Это конечно уже ценники пониже чем у других, но всё равно перебор. Особенно если вся особенность сайта будет в наличии прямой ссылки на "канал МВД" на Ютубе :)

 

_ttp://roem.ru/2013/01/15/mvdrf60359/

 

Lenta.ru рассказала об обновлении сайта МВД России. Теперь, по словам Владимира Колокольцева, министра внутренних дел РФ, сайт стал "мультимедийным".

 

Что под "мультимедийностью" понимает министр - не уточняется. На сайте пока все по старому, добавился лишь баннер: "Скоро на сайте - ТВ МВД". В новом разделе уже доступно около 50 видеороликов в категориях вроде "Сюжет дня", "Документальное кино", "Дети в полиции".

 

На обновление сайта, по информации Lenta.ru, потрачено всего чуть больше 2 млн рублей: 686 тыс рублей на модернизацию ресурса и еще порядка 1,5 млн рублей - на создание медиабанка. Для создания видеоконтента МВД тоже придется раскошелиться: по самым скромным подсчетам редакции Roem.ru, только на зарплату съмочной бригады в год может быть потрачено от 2-3 млн рублей, если, конечно, под ТВ МВД не понимается встроенный плеер НТВ.

Впрочем, эта сумма - весьма небольшая часть ИТ-бюджет МВД, который в 2013 год составил 9,28 млрд рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...