Перейти к содержимому

Безопасности Бизнеса.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 qumo1

qumo1

Особо подозрительный тип

• Members
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 16:40

Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу обратиться с таким вопросом. Какие проблемы могут возникать в процессе обеспечения безопасности бизнеса?

#2 Митрофанов Александр

Митрофанов Александр

Доверенное лицо

• Users
  • 1 007 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 06:28

Просмотр сообщенияqumo1 (23 Апрель 2013 - 16:40) писал:

Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу обратиться с таким вопросом. Какие проблемы могут возникать в процессе обеспечения безопасности бизнеса?
Главная проблема, когда бизнесмен не хочет понимать необходимость обеспечения безопасности бизнеса. Но это уже проблема с головой. ;)

#3 Жерон

Жерон

Втёршийся в доверие

• Members
  • 357 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 08:57

Странноватый вброс вопросов по безопасности в нескольких темах.

#4 Эфиоп

Эфиоп

Подозрительный тип

• Members
  • 88 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 08:40

Просмотр сообщенияЖерон (24 Апрель 2013 - 08:57) писал:

Странноватый вброс вопросов по безопасности в нескольких темах.
ага студенты налетели, изучают азы професии :)

#5 Семёныч

Семёныч

Городской охотник

• Members
  • 616 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 12:17

Похоже, что к летней сессии много рефератов и курсовых задали. :biggrin:

#6 Baphomet

Baphomet

Подозрительный тип

• Members
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 20:04

Основные проблемы - что руководитель считает безопасников личными цепными псами, которые обязаны его охранять во время посещения дам сомнительного поведения и вычислять всех, кто нагадил руководителю под дверь. При этом руководитель может давать задания от "чтоб наш сайт был на первом месте в Яндекс" до "почему у нас есть еще конкуренты?".
Просто многим приятно кроме надписи на визитки "директор" иметь еще собственную спецслужбу с подвалами для пыток, комплекс Наполеона только этому способствует.

#7 noy1

noy1

Втёршийся в доверие

• Members
  • 496 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:00

Просмотр сообщенияМитрофанов Александр (24 Апрель 2013 - 06:28) писал:

Главная проблема, когда бизнесмен не хочет понимать необходимость обеспечения безопасности бизнеса. Но это уже проблема с головой. ;)
До боли твердая позиция бизнесмена, даже тогда, когда он тонет, а ты ему кричишь,...ээээгггееейййй ...заплати за "спасательный круг" и ты будешь спасен....а он нет я сам выгребу.... захлебываясь и пуская пузыри...)))

#8 noy1

noy1

Втёршийся в доверие

• Members
  • 496 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:07

Просмотр сообщенияBaphomet (10 Май 2013 - 20:04) писал:

Основные проблемы - что руководитель считает безопасников личными цепными псами, которые обязаны его охранять во время посещения дам сомнительного поведения и вычислять всех, кто нагадил руководителю под дверь. При этом руководитель может давать задания от "чтоб наш сайт был на первом месте в Яндекс" до "почему у нас есть еще конкуренты?".
Просто многим приятно кроме надписи на визитки "директор" иметь еще собственную спецслужбу с подвалами для пыток, комплекс Наполеона только этому способствует.

....О, так это уже можно считать продвинутый бизнесмен.......хуже...когда СБ вроде есть....но ресурсов нет....но она же должна работать если есть...так бензина нет...тогда на велике....так велика нет...ну тогда пешком.....так пока я дойду уже поздно будет....а почему вы раньше это не предусмотрели....так я же вам говорил, что ехать нужно.....так и ехали бы....и так по кругу...!!!

Игры на androidSEO форум