Перейти к содержанию

Аипс «Ариадна» Очередной Фейк?


Riks

Рекомендуемые сообщения

АИПС "Ариадна" Антикриминальная онлайн система учета по России и СНГ предлагает в режиме онлайн проверку физических и юидических лиц, осуществоять поиск адресов и телефонов. Для начала предлагается 30 дней работы в тестовом режиме, регистрация доступна только для юр. лиц, скачать программный клиент и установить на компьютер пользователя.

Информация о конторе в сети скудная, может кто что знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тестил данную систему, негатив по ФЛ совпадает,но далеко не полная информация. Кто-нибудь может посоветовать хороший софт для поиска негатива по фл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я ничего не путаю, то это система Марата Мусина, основателя Анна-ньюз, который год или 2 назад скончался. Интересно как сейчас система живет без него, есть ли толковый наследник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связаться можно только через почту, никаких телефонов нет, запросил описание софта-не выслали.Тот же  ИКОСС(субд спрут) вызвал больше доверия у меня, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, алекс8277 сказал:

связаться можно только через почту, никаких телефонов нет, запросил описание софта-не выслали.Тот же  ИКОСС(субд спрут) вызвал больше доверия у меня, по крайней мере.

нам официально Спрут не дали, боятся конкурентов, иногда пользуемся неофициально :)) ничего особенного там нет.

наша аналитика сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...