Перейти к содержанию

Регистрация гаражей


Fedor

Рекомендуемые сообщения

Тема интересная.

Может кто подскажет можно ли приватизировать, стать собственниками гаража в ГСК, который зарегистрирован еще в 80-х. Однако гаражи все металлические (огорожены металлическим забором), соседствуют через забор с "водокачкой", земля в аренде у города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Тема интересная.

Может кто подскажет можно ли приватизировать, стать собственниками гаража в ГСК, который зарегистрирован еще в 80-х. Однако гаражи все металлические (огорожены металлическим забором), соседствуют через забор с "водокачкой", земля в аренде у города.

 

Мне как то попадалась информация о наличии приватизированных гаражей у физ.лиц, следовательно наверно можно приватизировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как то попадалась информация о наличии приватизированных гаражей у физ.лиц, следовательно наверно можно приватизировать

 

Первое и наверное самое простое, однако не дешевое, в приватизации гаражей, найти юриста, который бы за энную сумму денежных средств занимался ворохом мелких, средний и крупных вопросов возникающих в коридорах бюррократической системы при оформлении документов. В 90% случаев просто нет времени самостоятельно заниматься этими многочисленными вопросами. Самому проходить процедуру, правила которой тебе неизвестны, это огромная трата времени. поэтому. мое мнение лучше профессионала или хотя бы быстрее ни кто не сделает. Такой я вывод сделал для себя.

Все же лучше немного переплатить и получить искомый результат, чем заплатить по тарифу, потратив при этом нервы и время. Здоровье ведь дороже любой переплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...