Перейти к содержанию

базы данных


Рекомендуемые сообщения

Обращался к БД ФМС России с целью проверки паспорта.

Ответ: В электронной БД ФМС России указанный паспорт не значится. :angry:

Паспорт регистрировался и выдавался в феврале 2010 года.

Я "вынул всю душу из жулика", в итоге он мне лично предоставил документы: 2 паспорта (один заграничный), документы на машину и т.п. где он фигурирует с "левыми паспортными данными".

 

Уточняю еще раз, контрольный выстрел через дополнительные возможности и что вы думаете...паспорт существует на его имя. В этот же день смотрю Российскую БД ФМС..."такого паспорта нет"...Вот Вам и БД. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Обращался к БД ФМС России с целью проверки паспорта.

Ответ: В электронной БД ФМС России указанный паспорт не значится. :angry:

Паспорт регистрировался и выдавался в феврале 2010 года.

Я "вынул всю душу из жулика", в итоге он мне лично предоставил документы: 2 паспорта (один заграничный), документы на машину и т.п. где он фигурирует с "левыми паспортными данными".

 

Уточняю еще раз, контрольный выстрел через дополнительные возможности и что вы думаете...паспорт существует на его имя. В этот же день смотрю Российскую БД ФМС..."такого паспорта нет"...Вот Вам и БД. :wacko:

 

Ко всему надо относиться с определенной долей осторожности. Выданный паспорт на официальном сайте ФМС может быть указан как недействующий. Может быть и наоборот (встречалось), старый паспорт, вместо которого человек более года назад получил новый, указан как действующий.

Более того, паспорт, который в учётах ОВД (не официальный общедоступный сайт) значится как недействующий, утерянный, и даже никогда не выдававшийся, на самом деле имеется, и был выдан официально и законно.

Столкнулся с интересным случаем. Паспорта, которые были выданы в РСО-Алания лицам грузинской национальности, после "конфликта" могут висеть в базе как недействительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А по акционерным обществам кому какие ресурсы больше нравятся? Скрин, интерфакс, руслана, что там еще есть...

Интегрум больше всего нравится. Полная инфа по акционерным обществам.

Ну, а если денег нет, а нужно побыстрому узнать какуюнить мелочь, то скрин и спарк. Они дают неплохую инфу по демо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...