Перейти к содержанию

Еще одна новинка: Аналитика. Методология, технологические ..


Рекомендуемые сообщения

Есть рацпредложение: почему бы не набрать в этом форуме желающих пройти курс по аналитике (Москва, Питер)? Программы есть, желающие найдутся, а собранных денег может хватить и на книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Вот все говорят деньги деньги, напишите сколько и тогда можно будет разговаривать, что делать дальше. ))))))))))))))))))))

ну это так от чайника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть рацпредложение: почему бы не набрать в этом форуме желающих пройти курс по аналитике (Москва, Питер)? Программы есть, желающие найдутся, а собранных денег может хватить и на книги.

4489[/snapback]

Конкретные предложения? Есть нормальный и близкий к жизни курс? Я готовый поучиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для начала можно (или нужно!!!) открыть темы "Аналитика для чайников"  style_emoticons/default/diatel.gif и "Аналитика для мастеров/экспертов/профессионалов/"  style_emoticons/default/handclasp.gif

4426[/snapback]

 

А как Вы это себе представляете?

Если Вы ходили к нам на сайт www.proanalyst.ru, то возможно видели там список издательских проектов, где "Аналитика для чайников" и "Аналитика для мастеров/экспертов/профессионалов" намечены к выпуску. Сейчас мы пишем "...для профессионалов", чтобы впоследствии, "упростив" и изложив больше прикладных вещей на понятном широкой аудитории языке практики, будем сотворять "Аналитику для чайников".

В процессе написания из под наших "перьев" что-то уже начинает возникать, какие то вполне самодостаточные блоки, из чего и будет впоследствии собираться следующий том "Аналитики".

Насколько я могу догадываться о содержательной части Вашего предложения, в данной теме посетители форума захотели бы видеть изложение содержания каких-либо аналитических технологий и методов по решению конкретных прикладных задач?

Или как?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю еще сообщение-ответ:

1. Тем кто про книгу и про деньги: мы не делаем ставку на "народные" деньги, тем более что от пары издательств уже и предварительное согласие получено. Они готовы за свои деньги издать. Да только на таких драконьих условиях, что книга при их маркетинговых схемах до целевой аудитории не дойдет, да и нам с этого кукиш с маслом предвидится. Их цели понятны. Наши цели - нам и нашим коллегам по "цеху" - ближе. Поэтому, заработав на других проектах, будем издавать книгу своими силами.

Здесь имелся ввиду как раз упомянутый выше вариант: тот, кто вложится заранее, получает значительные скидки и гарантию получения книги после издания. Деньги сейчас пока рано собирать. надо пока собрать заказы и определить круг (и составить списки для рассылки) тех, кому эта книга действительно будет нужна. Сделать заказ можно через механизм регистрации на сайте, добавив туда в графу "Дополнительно" текст заявки. Впрочем заказать таким образом можно не только книги...

 

2. Касательно семинара: ЕСЛИ действительно нам удастся собрать человек 10-15-20 (не больше, потому что трудно будет учесть индивидуальные интересы и согласовать график) тех, кому нужны имеющиеся у нас мтеодологии, технологии и проч. (вполне готовые к употреблению, апробированные в виде образовательного продукта и описанные в кейсах и методичках) на ноябрь месяц (лучше - от 15 числа), ТО - мы могли бы сделать специальную коллегиальную скидку для участников форума it-2b. Длительность, время проведения, объем и направленность содержания, итоговая стоимость (а также - формы проплаты или компенсации) - все это определяется ближе к делу, по желанию и по возможностям трудящихся.

Смоделировать заказ на семинар также можно через заказ на образовательные услуги на сайте , набором тем (направлений) которые интересны разведчикам (или маркетологам, управленцам и т.д., сюда разные люди ходят).

А можно напрямую, здесь на it-2b, через Романа, послать ему заявки с перечнем тем, подсмотренных на сайте www.proanalyst.ru на кнопках "технологии" и "обучение".

Семинар, как правило, проходит в виде интеллектуального тренинг-марафона, более подробная информация есть на сайте.

Можно и в Москве и в Питере. Где раньше и больше народу соберется.

Инициаторы и собиратели "толп", естественно получат бонусы в виде дополнительных скидок.

Давайте предложения: как поступим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...