Перейти к содержимому

ЮМОР по теме

• Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2113

#11 Red_October

Red_October

Подозрительный тип

• Members
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Май 2006 - 15:13

QUOTE(Роман @ May 28 2006, 17:43)
:)
Поподробнее надо было описать сколько государству налогов придется отдать -13% :) или может быть больше?
Что в таком случае налоговый кодекс гласит?
А как стаж к пенсии учитывается?  smile12.gif

Просмотр сообщения

Ничего смешного. smile14.gif
Налоги по понятным причинам не взыскиваются.
Стаж к пенсии идет как на вредных производствах, ежели клиент более нигде не трудоустроен.
Пистолета не дают - самим не хватает. smile2.gif

"Расслабься, это всего лишь работа"(С)

Сообщение отредактировал Red_October: 28 Май 2006 - 15:14

#12 starik

starik

Втёршийся в доверие

• Members
  • 228 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 09:17

Работы очень много, но иногда бываю на различных форумах. Интересно все-таки!
В глаза бросается одна общая закономерность в постановке вопроса с просьбой о помощи.
Вот один из вариантов.

Ответьте, пожалуйста, как мне поступить.
(Интернет форум)

Пост №1
Уважаемые господа, прошу вашего совета на мой вопрос. Не далее чем вчера я имел несчастье чихнуть по поводу моего отношения в делам фирмы, в которой работаю… не важно кем. И вот уже второй день не могу успокоиться. Что делать?

Пост №2
Спасибо за ответы и советы. Никогда не думал, что найду столько участия и понимания моего горя. Многие из ваших советов, несомненно, будут полезны, но уже не мне. Ближе всех к пониманию моей ситуации оказался господин под кличкой Starik. Он посоветовал мне зажать нос в момент прелюдии к чиханию. Именно так я и поступил. В начальной фазе я зажал нос указательным и большим пальцами правой руки. Но мы оба с вами, уважаемый коллега, не учли тот факт, что наш с вами организм представляет собой сообщающийся сосуд, наполненный, черт знает чем, но только не здравым смыслом. В итоге, в момент несостоявшегося чихания меня почему-то посетил жуткий понос. Вначале я подумал, что это просто выскочила наружу воздушная пробка, которую я запер в этом «сосуде». Но позже выяснилась ошибочность моих наблюдений. Сидеть стало намного теплее, но не комфортнее.
И что же мне теперь делать?

Пост №3
Спасибо за шквал ответов, советов и пожеланий. Особенно благодарен специалистам от медицины и народных целителей. Очень жаль, что молчит Starik. Хотелось бы знать и его мнение по поводу методов лечения последствий подобного чихания.
Но у меня вопрос совсем о другом. До этого я описывал только ситуацию. А сам Вопрос вот в чем.
Что мне делать дальше?
Поскольку содержимое результатов несостоявшегося чихания до сих пор находится в моих, простите за детали, штанах, то, что же мне теперь с ним делать? Сами понимаете, дыхание у меня учащенное и слегка мутит сознание.

Пост №4
Starik, пожалуйста, больше не посылайте сообщений в мой почтовый ящик! Я не воспринимаю в качестве советов и критики ненормативную лексику.
Теперь о ситуации со штанами. Естественные вопросы.
1. Если я их сниму, то кто их будет стирать? Нести в прачечную равноценно потере имиджа в пределах моего небольшого города. Моя репутация после этого будет «с душком».
2. Сделать все самому? Исключено! Стирать сам не могу, потому, как в последний раз противогаз надевал, когда служил в армии рядовым.
3. Дальше так сидеть без движения? Нет сил и терпения.
Помогите!!! Можно просто советом. Можно на WM. Код сообщу. В графе «назначение платежа» указать: «общественная стирка».

Пост №5
Спасибо Viktor!
Случайно набрел на вашу тему не сайте stru.ru. Вы мой спаситель! Вы написали фразу, которая расправила мои опавшие крылья и вдунула ветер в мои промокшие штаны. Вот она:"Все вокруг... и все вокруг одно ... и нужно брать и носить свое"

Теперь я понял, что не один хожу в штанах с наполнителем. Нас много! Потому что тот, кто ворует как и я, тот часто чихает и потому всегда ходит в таких же штанах. Завидую вашему опыту и обонянию. Теперь и у меня появилась возможность их развивать.
А всех кто ходит в чистых штанах – «Западло!» Я, правда, не совсем представляю, что значит это слово, но уж больно оно мне нравится. Чем-то с родни оно «Ап-чхи!».
Starik и прочие чистенькие, перестаньте обзывать меня… Нас теперь много и мы можем подложить и вам в штаны чего надо. Или выльем вам на голову наши излишки.

#13 Che

Che

Втёршийся в доверие

• Members
  • 231 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 10:19

Встречаются люди в Москве  у памятника Пушкину. Встречаются поговорят о проблемах, расходяться....
...встречаются люди в Москве  у памятника Лермонтову. Встречаются поговорят о проблемах, расходяться....
...встречаются люди в Москве  у памятника Дзержинскому. Встречаются и... расходяться поговорить о проблемах, - кто  к памятнику Пушкину, кто к памятнику Лермонтову... smile14.gif

Сообщение отредактировал Che: 01 Сентябрь 2006 - 10:20

#14 Sprinter

Sprinter

Despicable Me

• Users
  • 1 301 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 16:49

Вот попалось случайно. Смешно и очень жизненно, очень по нашему..:

Вначале мы внедряем стандарты подбора «по шефу», а потом удивляемся, что из 50 cотрудников - 50 лентяи и раздолбаи...

#15 ЧИТАТЕЛЬ

ЧИТАТЕЛЬ

Втёршийся в доверие

• Users
  • 296 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 18:24

Приятные шутки.
При прочтении тоже одну вспомнил.

Встречает Волк в лесу Красную шапочку и говорит: "У нас с тобою, милая, есть два варианта развития событий. Либо слияние, либо поглощение."  smile5.gif

А мне кажется, что в любом контексте этот выбор неприятный...

#16 zlobny

zlobny

Подозрительный тип

• Members
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 04:45

Недавно рассказали анекдот, может и старый, но мне очень понравился:
У бизнесмена день дождения. Звонок в дверь. Именинник открывает, на пороге стоит киллер в костюме Винни Пуха. "Поздравляю с днем рожденья, желаю счастья в личной жизни....ПУХ!!!"... smile12.gif

#17 john644

john644

Доверенное лицо

• Members
  • 1 223 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 06:25

QUOTE(ЧИТАТЕЛЬ @ Oct 8 2006, 22:24)
Встречает Волк в лесу Красную шапочку и говорит: "У нас с тобою, милая, есть два варианта развития событий. Либо слияние, либо поглощение."  smile5.gif

А мне кажется, что в любом контексте этот выбор неприятный...

Просмотр сообщения

Но существует и такой анекдот
Сидят три крысы. Хвастаются, кто из них круче...
Первая: а я могу в костер прыгнуть, и не обгорю!!!
Вторая: а я могу жруть бетон со стеклом, и даже поноса не будет!!!!
Третья(зевая): Ой, ды ну вас, вы тут такие крутые, как я погляжу, пойду лучше кота трахну!!!...

#18 starik

starik

Втёршийся в доверие

• Members
  • 228 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 18:07

А вот классика анкдота.

Умирает старый еврей. Собрались все близкие. Он говорит:" Вот заканчиваю жизнь, а счастлив до конца так ни разу и не был."
родственники: "Ну, зачем ты так? У тебя все было. Мы все тебя любили и любим. В чем же тогда счастье?"
Он отвечает: "Всю жизнь дома я клал в чай только одну ложечку сахара, а в гостях - всегда три. Но всегда, с самого первого моего сознательного дня, мне хотелось положить три!"

#19 kvisnilainen

kvisnilainen

Генерал- Электровеник

• Users
  • 971 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 07:26

Свиньи и приказ N220...

В МВД РФ есть замечательный приказ N220 "О закреплении территории по подразделениям"...

Итак, в один из отделов линейной милиции на тpанспоpте пpиходит заявление, что из вагона поезда пpопало полсотни живых свиней. Поскольку пpопажа обнаpужилась чеpез несколько дней на конечной станции, а опеpам очеpедной "глухаpь" ну совсем не нужен, "в pезультате пpоведенных опеpативно-pозыскных меpопpиятий и консультации с сотpудниками биофака петеpбуpгского унивеpситета (это не шутка, действительно, нашли, напоили, пpоконсультиpовались, составили-подписали!) было установлено, что свиньи пpыгали с вагона на длину, пpевышающую 2 метpа", а посему, согласно вышеупомянутому пpиказу, матеpиал был напpавлен по теppитоpиальности "pебятам на земле".

В свою очеpедь, "pебята", немало удивившись нахальству линейщиков, нашли 2-х "очевидцев", котоpые видели, как свиньи "клином" вошли в воды Финского залива и поплыли в стоpону Кpонштадта. Матеpиал пеpепpавили в Кpонштадт, где, в pезультате очеpедных "меpопpиятий", было установлено, что свиньи в Кpонштадт не пpиплывали. Матеpиал пеpедали в водную милицию... Hесчастные водники, осознав, что их сделали "кpайними", нашли ... яхту, экипаж котоpой "видел", как косяк свиней, сменив куpс, поплыл в стоpону Финляндии. Воспоследовал запpос в консульство Финляндии: "не пpиплывали ли к Вам наши свиньи?"

Обалдевшие финны официально заявляют, что никакие свиньи на теppитоpию Финляндии не пpибывали... Измучившиеся водники пишут в отказном матеpиале: "В связи с наблюдавшимся **.**.01 волнением на
Финском заливе, оцениваемым в 2 балла, СВИHЕЙ ПРИЗHАТЬ ПОГИБШИМИ В БОРЬБЕ СО СТИХИЕЙ".

Пpокуpатуpа, дабы pазpешить закpыть дело, потpебовала вещдоков. И доблестные милиционеpы, скинувшись, купили на pынке поpося, утопили в ближайшем лесном озеpке, и, выдеpжав с недельку в воде, пpедставили.

После чего дело было благополучно закpыто.

Источник: http://forum.marks-com.ru/viewtopic.php?t=17

#20 Семёныч

Семёныч

Городской охотник

• Members
  • 616 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 07:36

appl.gif  Этож какие молодцы, сколько творчества... Им бы не отписки-рапорта писать, а фантастику  smile5.gif

• Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Игры на androidSEO форум