Перейти к содержанию

vbl Блог

  • записей
    15
  • комментариев
    17
  • просмотров
    35 129

Как обойти запрет на доступ к какому-нибудь сайту :)


vbl

938 просмотров

Для профессионалов написанное ниже скорее всего откровением не будет, но для новичков будет вполне полезно.

Часто в деятельности специалистов нашего профиля, а также смежных профессий появляется необходимость посещения разнообразных сайтов, например сайтов социальных сетей. Нередко, если Вы наемный работник, определенные сайты блокируется для посещения с офисных компьютеров в рабочее время. И не всегда разумные доводы о необходимости их посещения для решения служебных вопросов, находят понимание у руководства.

Каким же образом можно обойти подобный запрет. Оказывается, это достаточно просто.
Сделать это можно используя сайт посредник, а именно - сайт-анонимайзер. Отлично для этих целей подходит Anonymouse.org (_ttp://anonymouse.org). Заходим на него, в соответствующей строке вводим веб-адрес необходимого Вам ресурса и получаем к нему доступ в обход всех ограничений.

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Здравствуйте.
Я не так давно стал интересоваться кр. Есть трудности но вероятно не более тех которые и вы имели в начале вашей професиональной деятельности. Хотелось бы узнать что лично вас привело в это поле деятельности, почему и когда вы занались КР. И с чего все началось. Если можно поделитесь опытом. Мой email: razvedka-@mail.ru , тел. 83912954020 Геннадий.
Ссылка на комментарий
Я в свое время, на работе, из за лени писать служебную записку, пользовался связкой программ TOR+Vidalia.
А потом забил и написал на доступ в обход прокси smile12.gif
Ссылка на комментарий
А вот после того как обошел,через программу Anonymouse все попала запрещенный сайт,но теперь не могу войти как зарегистрированная.
то есть полноценно не могу на форуме общаться,кто знает почему?
Ссылка на комментарий
Цитата(Варвара @ 4.6.2009, 10:46)
А вот после того как обошел,через программу Anonymouse все попала запрещенный сайт,но теперь не могу войти как зарегистрированная.
то есть полноценно не могу на форуме общаться,кто знает почему?


Такое иногда бывает. На сколько я знаю на некоторых форумах стоит софт, не дающий авторизоваться при заходе с анонимайзера. Минус Anonymouse как раз в том, что его легко отсекает такой софт. Но это можно попробовать обойти следующим образом. Зайдите на сайт www.ci-razvedka.ru, там с правого края увидите список бесплатных анонимайзеров. Попробуйте зайти на Ваш форум с использованием одного из них. Если не получится, то можно использовать платный анонимайзер, на указанном мною сайте есть ссылка на один такой.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...