Перейти к содержанию

Грядущая 3-я мировая


Рекомендуемые сообщения

Я плохо помню описываемый Вами период жизни Британии . :) Зато хорошо знаю отношение французов к англичанам (и наоборот) сегодня. Это, мягко говоря, не очень хорошее отношение.

 

вот это плохое отношение французов к англичанам и стоит использовать против штатов

 

Но я вот что подумал: следуя Вашей логике и столь живому примеру 200-летнего правления нормандцев (абсолютно, как я понял, неоккупационного). Может Россию к Крыму присоединить? Или у Улан-Батору? Как Вы считаете? Или их всех - к Казани? Вы эту тему не раскрыли, а между тем, Вашей логике это соответствует в полной мере. :)

 

ни о каком присоединении , в ближайшее время, речи не идет, речь идет о возможных союзниках РФ в это непростое время, из которых Франция, по моему мнению, наиболее подходящий кандидат, поэтому я и привожу примеры французко-английского противостояния. Что касается дальнейшего, то я полностью согласен с Ф.М. Достоевским - Константинополь должен быть наш.

 

Да, и еще про прошлые войны с жертвами и стратегическое партнерство. Вы не помните, чья авиация разбомбила германский город Дрезден в пыль? И какие сейчас между этими странами отношшения? И на какой стороне эти государства воевали в обеих мировых войнах. Я внимательно прочел Вас, но это тоже куда-то выпало из логики. :)

 

отношения между штатами и Германией я бы не назвал безоблачными, и в Германии наверное многие помнят результаты работы ВВС США и Британии.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ
Не смею мешать. Так, когда Вы отбываете на Константинополь?

сначала нужно с Самостийной разобраться. Колебался было, может пусть их, радуются салу в шоколаде, но после того как меня в Киеве торговка колбасой обманула, на жалость взяла - не будет им самостийности. А опосля можно и на Константинополь двинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала нужно с Самостийной разобраться. Колебался было, может пусть их, радуются салу в шоколаде, но после того как меня в Киеве торговка колбасой обманула, на жалость взяла - не будет им самостийности. А опосля можно и на Константинополь двинуть.

 

 

 

 

 

 

Читаю последние несколько сообщений в данной ветки и офигиваю. У одних буйная радость(типа у соседа сарай сгорел, а мэни ржачно). Другие колбасу вспоминают недовешанную. mikluha'  - не хрен клювом щелкать на рынке.

 

Не думаю что народ расстроится из-за отсутствия самостийности. Народ больше тревожит, то что дурное правительство не может договориться за поставки газа.  И при этом правительство  нагло брешет, что в транзитный газ еще свой добавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...правительство не может договориться за поставки газа, и при этом нагло брешет, что в транзитный газ еще свой добовляет.

Почему это сразу брешет? Может, правда: украли (чисто теоретически) миллион кубов, а потом влили в систему граммов сто из другого загашника. И никакой брехни :)))

А Константинополь Украина от mikluha своей широкой спиной, можно сказать, прикрыла. Пока mikluha Великий Колбасный Поход делает, у Константинополя временная передышка. :)

А там пока mikluha Византию на карте ищет, да у прохожих дорогу спрашивает, еще пару вдохов-выдохов сделать успеют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...