Перейти к содержанию

Проверка юридических и физических лиц


Рекомендуемые сообщения

...А потом внутриведомственный приказ по поводу продажи служебного ресурса. Причем по цене, которую продавец получил бы за неделю, приторговывая информацией с использованием этого ресурса. И такое бывало. :smile3:

 

Уважаемый, Жерон. Конечно справедливо будет заметить, что "когда кажется - крестятся", но мне кажется, что время с такими вот глупыми продажами уходит ( если уже не ушло полностью ) в прошлое. К примеру в Питере чего-то давно не видать в свободной обращении не то чтобы "новых", но хотя бы более или менне свежих надстроек под Cronos.

Скорее люди переходят на систему представления платного удаленного доступа к серваку с некоторой интересной информацией, выставленной по принципу той же БД Кронос, но в он-лайн режиме и с не слишком частыми, но все же обновлениями. Что-то вроде условного data fl..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Судя по всему у автора, появилась телефонная и адресная база. И мы станем свидетелями зарождения малого предприятия по торговле информацией. Надо расширяться и покупать на Горбушке ЕГРЮЛ, а то чего мелочиться-то. ы-ыыы :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заведет нас какой нибудь товарисч в тему. Мы спорим... а где то в ветках и ответы и вопросы подобные уже были и рассматривались все варианты получения подобных справок. Конечно "наука" наша и опыт на месте не стоит и некоторые свои прежние сообщения читаются теперь с ощущением "наивно".... но в целом, концептуально.... Ни чего не меняется, только новые люди иновые формулировки стариых вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаю.

 

Так если продаёте, а потенциального покупателя нет, то на чьи "бабосики" Вы её делали? Работали в свободное время на отдыхе?

Или Вы - Вольный Художник=Стрелок? :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...