Перейти к содержанию

Вычислить коз....в общем нехорошего человека.


Рекомендуемые сообщения

Тема флеймовая и провокационная. Масштабы театрализованного действа не понятны, но по приведенному запросу у меня лично возникло стойкое подозрение, что некоторым людям пора почитать Конституцию РФ. Которую, я уверен, все чтут и уважают. Вообщем какая-то даже не провокация получилась, а так себе. Я так и не понял, почему ее всерьез восприняли. Деньги какие-то, козлы и копрофилы в "поддакивающих" - сумбур, лажа и эмоции. Серьезные люди так вопросы не задают. А с несерьезными людьми работать "дадом" -(с) не нужно.

Если бы уважаемый Loo написал бы пораньше - моих постов бы не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый Николаич, но зато какая прекрасная возможность была проявится некоторым личностям в этой теме! :о)) "Кто есть ху и почем" -(с) очень интересные знания :о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! А по моему Вы не с того конца начинаете! Ну вычислите Вы действующего сотрудника, ну уволите... И получите 2 обиженных и еще N сочувствующих (не знаю размеров Вашей компании). Кстати при вычислении не надо акцентироваться на компьютерах. Человек может входить в интернет и с мобильника, да и замучаетесь привязывать компьютер к конкретному лицу. Рекомендую исследовать сотрудников (простейший вариант - полиграф). Сразу получите и лиц, которые гадят (не только на сайте) и тех которые готовы гадить.

Но самое правильное обратиться к специалистам, которые разработают Вам комплексную систему безопасности, в которую входит и мониторинг отношений в коллективе, и определение мотивации каждого сотрудника и многое другое.

А конкретные рекомендации я (да и любой другой) могу дать только получив более подробные сведения об организации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Менеджер! А Вы знаете, с какими законодательными трудностями сопряжено использование полиграфа? В вопросе создавшего ветку речь идет о крайне узкой теме, а Вы предлагаете разработку комплексной системы. Если ее нет - значит она не нужна руководству. Проще ответить на поставленный вопрос. ИМХО, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...