Перейти к содержанию

Я судебный пристав


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Работа с исполнительным производством-это непаханное поле, и очень хорошая перспектива. Пока граматный юрист не придет, пристав не перекрестится.

 

Хотя приставы разные бывают... как и разведчики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте.

Мне 26 лет. В настоящее время работаю судебным приставом-исполнителем, также на меня возложены обязанности по розыску должников и их имущества, дознанию. Есть желание попробовать себя в бизнесе. Как Вы понимаете у меня будет иметься возможность получения информации об имущественном положении физ. и юр. лиц. (судимость, родственники, телефон, адрес регистрации и т.д.) использовать знакомства в правоохранительных органах, имеется автомобиль, компьютер. При необходимости смогу создать своего рода базу данных адресов изыскателей (тех кто потенциально будет заинтересован в моих услугах) Также имею некоторый навык в поиске информации через Интернет. В настоящее время оцениваю свои возможности, вырабатываю вид своего позиционирования на рынке услуг: частный детектив, служба КР, БР, может специализироваться на розыске имущества, взаимодействию с приставами в рамках исполнительного производства и т.д.

Вопрос Вам уважаемые знатоки; куда податься? С чего начать? Чем заниматься? Как заниматься? Востребованы ли мои навыки и возможности,  на основании которых могу предложить соответствующие услуги? Достаточны ли мои возможности?

8577[/snapback]

Уважаемый пристав , работа на государство и торговля служебной информацией - это не простое дело . Государство не одобряет таких поступков и к Вам под видом "клиента" может обратиться сотрудник УБЭПа , а далее сами понимаете что будет , в лучшем случае попросят уволиться по собственному желанию.

Что можно посоветовать:

- зайдите на http://www.zahvat.ru/ и пообщавщись определите наиболее активных пользователей и в личку попробуйте направить им свои предложения.

- Зарегистрируйте ящик(электронный) на не свое имя (хотя если займуться капитально то и это не спасет , но так все же путает следы)

- Достаньте sim-карту любого оператора которую зарегистрируют не на Вас

и давайте этот телефон потенциальным "клиентам" (к стати имя для эл. ящ. выберите нормальное и по телефону и в будущем общении с клиентами ЭТО имя и используйте)

- Вообще старайтесь в общении с колегами вести себя спокойнее и не вступайте с ними ни в какие сделки по возможности, НИ КОГДА не давайте им повода подумать что Вы торгуете служебной инфой это самое ВАЖНОЕ все что угодно кроме ЭТОГО.

- Пишите на личный ящик это мне буду рад использовать Вашу инфу.

style_emoticons/default/smile14.gif

 

__________________________

Отредактировано модератором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнять и заплакать...

 

"Уважаемые знатоки, тут по месту работы есть возможность спереть партию промышленных алмазов.

Никому не надо? Подскажите, куда обратиться, чтобы продать повыгоднее..."

И ведь народ отзывчиво отвечает, советует.

 

( style_emoticons/default/smile10.gif К Роме Ромачеву. Он торгует разведсистемами. Пристроит. style_emoticons/default/smile9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнять и заплакать...

 

"Уважаемые знатоки, тут по месту работы есть возможность спереть партию промышленных алмазов.

Никому не надо? Подскажите, куда обратиться, чтобы продать повыгоднее..."

И ведь народ отзывчиво отвечает, советует.

 

( style_emoticons/default/smile10.gif  К Роме Ромачеву. Он торгует разведсистемами. Пристроит.  style_emoticons/default/smile9.gif

8849[/snapback]

 

 

У самого этого добра два ведра style_emoticons/default/smile17.gif

Вот ежели ювелирку style_emoticons/default/smile5.gifstyle_emoticons/default/smile5.gifstyle_emoticons/default/smile5.gifstyle_emoticons/default/smile5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Мне 26 лет. В настоящее время работаю судебным приставом-исполнителем, также на меня возложены обязанности по розыску должников и их имущества, дознанию. Есть желание попробовать себя в бизнесе. Как Вы понимаете у меня будет иметься возможность получения информации об имущественном положении физ. и юр. лиц. (судимость, родственники, телефон, адрес регистрации и т.д.) использовать знакомства в правоохранительных органах, имеется автомобиль, компьютер. При необходимости смогу создать своего рода базу данных адресов изыскателей (тех кто потенциально будет заинтересован в моих услугах) Также имею  услуг: частный некоторый навык в поиске информации через Интернет. В настоящее время оцениваю свои возможности, вырабатываю вид своего позиционирования на рынкедетектив, служба КР, БР, может специализироваться на розыске имущества, взаимодействию с приставами в рамках исполнительного производства и т.д.

Вопрос Вам уважаемые знатоки; куда податься? С чего начать? Чем заниматься? Как заниматься? Востребованы ли мои навыки и возможности,  на основании которых могу предложить соответствующие услуги? Достаточны ли мои возможности?

8577[/snapback]

Собственно скажите из какого Вы региона... для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...