Перейти к содержанию

Источник финансирования террористов


Рекомендуемые сообщения

Кондолизза Райс обнаружила источник финансирования террористов

Государственный секретарь США Кондолизза Райс, находясь с визитом в Австралии, назвала Иран "центральным банком террористов", передает телеканал CNN.

Однако такое отношение к Ирану не помешало Райс призвать "государство, доставляющее сплошные неприятности" к продолжению переговоров по его ядерной программе.

 

Помимо этого, государственный секретарь рассказала о своей уверенности в том, что "Совет безопасности найдет механизм для того, чтобы донести до Ирана желание мирового вернуть Тегеран за стол переговоров".

 

Напомним, что пять постоянных членов СБ ООН согласны с тем, что Иран обязан прекратить обогащение урана, однако расходятся в вопросе о выборе методов воздействия на Тегеран.

 

В свою очередь Тегеран заявил, что никакие санкции его не страшат, так как мировое сообщество больше нуждается в Иране, чем Иран в мировом сообществе.

 

Lenta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а не окажется ли завтра, что в Иране скрывается Усама и, согласно новой стратегии нац безоп, надо будет разбомбить Иран? Вопрос только в одном: почему администрация так медлит: то проводит социологические опросы, то принимает новую статегию? Прислушался к голосу "неистового Збига"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...