Перейти к содержанию

Rco Fact Extractor.


Рекомендуемые сообщения

Кто пробовал озадачивать эту программу поиском других объектов, не попадающих ни под название организацй, ни под личности, ни  под географию? В trial-версии опция "другие" для создания атрибутов неактивна.

8686[/snapback]

Нет,в триал верисии создавать атрибуты можно.Фильтры и атрибуты, не подпадающие ни под личности, ни под географию, я создавал, работает супер.Главное толково и грамотно их настроить.

Одна проблема с использованием пробной версии - не сохраняется досье, при обработке больших объемов инфы это становится препятствием.

 

По поводу Copernic Summarizer - хорошая штучка, особенно для тех у кого с иностранными не очень.Довольно четко выбирает основные положения из текста.Очень простой,даже подозрительно простой интерфейс, но это наверное к лучшему.Ну как и все у Copernic'а - нет русского языка style_emoticons/default/smile13.gif

Экономит время на чтение текстов просто здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Возвращаясь к RCO Fact Extractor. Почему одни найденные объекты берутся в кавычки, а другие - нет? Что этим хочет сказать программа? Что она способна определить - название это объекта, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...