Перейти к содержанию

про незалежну


curious

Рекомендуемые сообщения

Ваши прогнозы, господа, на предстоящие парламентские выборы в Украине? Опять российская внешняя политика лоханется?

Моя расстановка:

1)Юлька Тимошенко

2)Янукович со своими регионами

3)Наша Украина

4)"Мы" литвина

5)"не так" и "Вiче" - центристы-экономисты всякие там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Главная борьба, думается, развернется между Тимошенко и Януковичем. И если последний не шибко разворотлив, то Юля исколесила всю страну, ездила в ЕС, ежедневно устраивает популистские митинги и иммет весьма динамичные сайты Персональний сайт Юлії Тимошенко и "Ідеальна Країна", таким образом охватывая различные возрастные группы населения, думается, результат будет таким же.

Хотя где же та пресловутая усталость украинцев от революционных горлопанов, о которой так часто высказываются ИноСМИ:

Оранжевое прошлое облезает

"Оранжевым" грозит опасность потерять власть

Элита Украины не осознает грозящей стране опасности

?

Да и Янукович на прошлой неделе лидировал, что признала даже Юля. Так что его победа (правда разрыв буде не более нескольких процентов) возможна. "Майданы" и экономика - вещи противоположные.

НАУЧЕННАЯ-таки опытом прошлых выборов, Россия не вмешивается, и это хорошо, чтобы не играть на руку заявлениям Юли, что мы через газ лоббируем "предателей национальных интересов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Анатоля Ливена есть хорошая фраза: "Прежде всего архитекторам американской политики необходимо понять, что у других народов тоже есть своя национальная гордость и свои национальные интересы" (см. подробнее здесь)Наверное, над этой цитатой следует задуматься не только в Вашингтоне.

 

PS Не успел я написать эти строки, как тут появилось новое сообщение. Господа, если среди Вас есть укаинцы, простите за ЭТОГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том,что не все на Украине "другие народы". Далеко не все.Очень много там "наших". А насчет не вмешиваться - да ну куда там! Такую честность никто не оценит! И такая честность ни к чему не приведет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать с общественностью надо за ГОДА до выборов, а не накануне. И не надо никому навязывать статуса "младшего брата" - вот о чем я и Анатоль Ливен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...