Перейти к содержанию

Проверка финансового состояния компаний


Рекомендуемые сообщения

...По поводу вышеуказанного. Может я чего-то не понимаю, но где в этом списке затраты в 40 - 50 тысяч?

А где Вы увидели требования денег? Издержки равны оплате за электричество, интернет и телефон. А за умение их (эл-во, и-нет и тлф) правильно применять - плата отдельная, и тут так все по-разному...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ
Спасибо Борису1602 и, особенно, Николаичу за содержательные ответы.

 

 

 

По поводу вышеуказанного. Может я чего-то не понимаю, но где в этом списке затраты в 40 - 50 тысяч?

Ну, кстати говоря - в том что я написал - тоже таких трат нету. Они касались первоначального вопроса - про финансовое состояние - а все остальное - информационный шум - не более того, но и он значит очень многое.

Что касается оценки бухгалтерских балансов, состояния банков, наличия автопарка, как одеты менеджеры и в каком офисе расположена фирма - это познавательно, конечно, но никакого отношения не имеет к вопросу ветки - заданному изначально. Поэтому ув. Иоанн так настойчиво и задавал вопрос - а что надо-то?

А в плане платежеспособности - есть у меня одна классическая история, про одну фирму федерального значения (ну с натяжкой) - которая выбивала дебиторку у монстра мирового уровня (без всяких натяжек) за партию бумаги, купленную этим монстром с отсрочкой платежа. И когда юристы федеральной конторы в очередной раз попросили денег - им сказали - обращайтесь в суд, а то что-то наши арбитражники без дела засиделись - пусть разомнуться, ну и года полтора судились - выиграли, но гимора было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда юристы федеральной конторы в очередной раз попросили денег - им сказали - обращайтесь в суд, а то что-то наши арбитражники без дела засиделись - пусть разомнуться, ну и года полтора судились - выиграли, но гимора было...

 

Это славное имя "Газпром" ... :))) Они как слоны, они никогда вовремя не платят... Ну если только не договорится о "домашнем задании"...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это славное имя "Газпром" ... :))) Они как слоны, они никогда вовремя не платят... Ну если только не договорится о "домашнем задании"...

В тютельку :smile20: :smile20:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
б) промониторить увольнение специалистов контрагентов очень важно! А в зависимости от категории увольнящегося - пообщаться с ним. Криминала здесь нет, а инф-ции достаточно.

как получить установочные данные этих специалистов...не всегда фирма афиширует данные своих сотрудников..тем более если сотрудник бывший то выйти на него сложновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...