Перейти к содержанию

Информационная война


Рекомендуемые сообщения

Какие ещё тут правила- неправила.

Это информационная война, в которой тоже победителей не судят.

У каждой стороны свой арсенал средств, чаще всего нечестных.

Пройтись победным маршем по грузинской территории- не более чем редкая возможность показать НАТО очередную кузькину мать.

А представить дело в выгодном для себя свете- тут как говорится ещё тренироваться и тренироваться. Причём так, шоб никто ни к чему не мог придраться. Иначе есть возможность олошиться, а куда в таком случае приведёт Россию такое ,,мудрое,, руководство, один Бог ведает.

На кону большие бабки, и срубит их тот, кто лучше считает. Читай- играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Ну, вот и ноябрь наступил. То ли из-за шумихи про свиной грипп на Украине ничего не слышно, о пошатнувшемся долларе, то ли он и не думает пошатнуться. "30 сентября завершится финансовый год. Результаты его для Америки станут катастрофой." Похоже, катастрофы не произошло. Но мы подождем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь пытался в сьерез проанализировать? Потоки, изменения,.....

Я смотрю за движением биржевых индексов и вижу наступившую уверенную тенденцию вниз после 26 октября. Естественно доллар стал набирать силу, но его хватило только до 3 ноября. Конечно еще рано делать прогнозы. Но похоже вера во всемогущество доллара начинает падать. Сильно растет цена золота, а это говрит о неуверенности в денежных знаках всех стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...