Перейти к содержанию

Нумерология


Рекомендуемые сообщения

Хочется узнать, насколько серьезно относятся к НУМЕРОЛОГИИ (квадраты Пифагора ..) скажем при приеме на работу. Или это из тойже серии что и гороскопы?

 

Проверил на себе, многое совпало, но некоторые моменты просто заставили смеяться http://forum.it2b.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

Я думаю использовать можно, но также в комплексе с другими методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

С нумерологией в живую пока не сталкивался, а вот с использованием гороскопа - не раз. Есть еще одно направление сродни обсуждаемому - характеристика по имени. При этом действительно когда испытываеш на себе вроде даже что то и совпадает. Но нужно учитывать:

1-психологический эффект - у себя всегда что то найдеш

2-то что совпадает всегда не больше половины, а если повнимательней почитать вторую половину, то окажется, что данную характеристику, в определенной ее части, можно отнести на любого человека.

Как относиться к этому каждый решает сам. Но использовать в работе необъяснимые механизмы достаточно рисковано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нумерологией в живую пока не сталкивался, а вот с использованием гороскопа - не раз. Есть еще одно направление сродни обсуждаемому - характеристика по имени.

Однажды сам использовал метод составления гороскопа для создания "психологического портрета" лица, с которым надо было проводить важную встречу. Результат положительный!

Знаю также случаи использования структурной астрологии для прогнозирования явлений, связанных с личной безопасностью объектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому поводу на ум пришёл старый добрый анекдот: По одному пути на встречу друг другу мчатся два скорых поезда с бешеной скоростью и.... не встречаются.. Почему???- А- не судьба!!! http://forum.it2b.ru/style_emoticons/default/laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не усложняйте. Смотрите проще на жизнь.

И она станет прекрасна и удивительна !

 

Вообще-то, это можно выделить в отдельное направление КР.

 

Например, дают мне задание: провести мероприятия по анализу деятельности конкурента на N-м заводе…

 

А я им гороскопом по голове: Учитывая синхронное противостояние лунных фаз в созвездии Лопа де Вега и положение Марса относительно исследуемого предприятия в период равноденствия …

Опасаюсь, только, что в ответ мне не только по голове настучат, но и гораздо ниже и сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...