Перейти к содержанию

Прогноз-2050: Россия будет раздроблена, а Япония нападет на США


Рекомендуемые сообщения

Интересно - в каком жанре эта книга написана? "Альтернативная история"?

Может быть в Фэнтези? :smile12:

 

“Они обманывают вас, рассказывают мечты сердца своего” © Иер.23:16

:smile3:

“По плодам их узнаете их” © Матф.7:16

Угу. Им так бы этого хотелось!!!

О если б и моглось???

Тогда б и сердце смлелось... (мое) :smile3:

 

Чой-то я не помню, чтоб эта стратегическая консалтинговая компания предрекала нынешний кризис в Пиндостане :smile12:

Видно календарь индейцев старого племени в зачет не идет... (ну тупые! Задорнов.) :smile8:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ
Может быть в Фэнтези? :smile12:

 

 

Видно календарь индейцев старого племени в зачет не идет... (ну тупые! Задорнов.) :smile8:

 

 

Эт из раздела "свет мой зеркальце скажи" только вот зеркальце кривоватое попалось :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! А я согласен с ув. Бесцветным. С учетом того, как в настоящее время поступают с экономикой...

Уже все, кто может, орут и кричат "Снизьте ставку рефинансирования, этим оживится роизводство и снизится инфляция", это понимают все, кроме главы ЦБ. Так что все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то уже прочитал Фридмана? :smile20: за скорость чтения

Наверное, все слышали про благополучный доклад бюро Директора национальной разведки США "Mapping the global future", который, в связи с кризисом, пришлось наспех переписывать в "Global Trends 2025: A Transformed World" Проблемы американцев с финансами, конечно, не могли не вызвать злорадства у представителей отечественной школы геополитики. Также пессимистичного сценария придерживаются и эксперты Всемирного экономического форума.

Можно, конечно, сравнить все эти футурологические доклады. Пока от себя могу сказать, что мысль:

Когда все враги США будут повержены обстоятельствами, США останется единственной супердержавой, пишет Фридман
- взята из "Mapping the Global Future. The Project 2020" и его "дочек" до 2010 и 2015 гг. А следовательно, поскольку все это - открытые источники, можно предположить, что Фридман пытается поддержать сильно пошатнувшийся в результате кризиса авторитет США.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...