Перейти к содержанию

Кто занимался выявлением закладок


Мангуст

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые ! столкнулся с такой темой насколько я понимаю не на комерческой основе в интреесах собственной безопасности

можно использовать средства для выявления радиозакладок.

Кто сталкивался с этой темой какие особенности

 

слышали о комплексе РС лайт . какова его эффективность . Да ваще хотел узнать кто нибудь когда нибудь выявлял и удавалось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые ! столкнулся с такой темой насколько я понимаю не на комерческой основе в интреесах собственной безопасности

можно использовать средства для выявления радиозакладок.

Кто сталкивался с этой темой какие особенности

 

слышали о комплексе РС лайт . какова его эффективность . Да ваще хотел узнать кто нибудь когда нибудь выявлял и удавалось ?

Этот РС Лайт? Одно из многих представленных на рынке средств контроля радиообстановки. Не панацея, но одно из комплекса средств противодействия техническим средствам разведки (ПД ТСР).

 

Даже для некомерческого использования Вам потребуется личный состав, обслуживающий средства ПД ТСР.

 

Одного средства контроля радиообстановки недостаточно для выявления всех типов закладок...

 

При рассмотрении рынка учитывайте риск, что если компания берется за разовые проверки на закладки - то они найдут все закладки, которые принесут с собой :smile3:

Ну и никто не даст гарантии отсутсвия закладок там, где обследованный объект не находится под контролем хотя бы небольшой промежуток времени.

 

Выявлял. Удавалось. Но не конкретно этим комплексом. :smile3:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ! столкнулся с такой темой насколько я понимаю не на комерческой основе в интреесах собственной безопасности

...

Да ваще хотел узнать кто нибудь когда нибудь выявлял и удавалось ?

Выявлял, причем чаще не там, где ктото-подозревал, что есть :smile1: Но несколько иными средствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время работал с прибором CPM-700 (Акула в простонародье). Последние года 4 отошел от этой темы, не могу порекомендовать что-то современное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также хотелось бы узнать я так понял чем ниже частота тем больше антена от 333 а свыше 2000 МГр кто нибудь сними сталкивался как их выявлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...