Перейти к содержанию

отключение от энергосетей армии Украины


killmaks

Рекомендуемые сообщения

наткнулся в новостной ленте на следуюющее: Несколько частей ПВО Украины отключили от энергосети за долги....интересует мнение форумчан

http://kf-news.ru/2009/01/29/109813.html

 

Ув. Килл, я думаю, это хорошо и правильно. По крайней мере в таком режиме никого не собьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ
я думаю, это хорошо и правильно

Уважаемый Хаунд, такого унижения не заслуживает ни одна страна, страдают ведь не генералы, а простые пацаны, которые будут сидеть на сухом пайке при свечах ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Хаунд, такого унижения не заслуживает ни одна страна, страдают ведь не генералы, а простые пацаны, которые будут сидеть на сухом пайке при свечах ((((

да коллега вы правы...когда деруться бояре у холопов чубы трещат..да и почему с ПВО начали вот вопрос....удачно выбраны точки отключения части ПВО и военное училище опять таки авиационное, считаю данная ситуация может быть исскуственно созданой скажем блоком НАТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и почему с ПВО начали вот вопрос ....удачно выбраны точки отключения части ПВО и военное училище опять таки авиационное
а есть ли там ПВО? Украина же половину компалексов Булава и черт знает сколько ПЗРК грузинам продали, а до этого кольчугами с Ираком и Сирией торговали. Может там окромя старых казарм со срочниками ничего нет. Ну и содержание училища - это дорогостоящее удовольствие

 

считаю данная ситуация может быть исскуственно созданой скажем блоком НАТО
а я делаю ставку на происки марсиан, так как НАТО сейчас не до Украины, даже самые ястребу будут ждать намека о политике по подобным вопросам Обамы. Да и по сути ПВО украины при Ющенко является дружественным НАТО

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли там ПВО? Украина же половину компалексов Булава и черт знает сколько ПЗРК грузинам продали, а до этого кольчугами с Ираком и Сирией торговали. Может там окромя старых казарм со срочниками ничего нет. Ну и содержание училища - это дорогостоящее удовольствие

 

а я делаю ставку на происки марсиан, так как НАТО сейчас не до Украины, даже самые ястребу будут ждать намека о политике по подобным вопросам Обамы. Да и по сути ПВО украины при Ющенко является дружественным НАТО

 

Сложно сказать, есть там ПВО и есть ли там армия вообще. Во времена Кучмы, в оследние годы его правления, довольно быстрыми темпами стала наращиваться т.н. национальная гвардия, это бывшие внутренние войска, которые по своей численности уже тогда практически приблизились количественно к личному составу вооруженных сил. Плюс усиленное вооружение, танки, бронетранспортеры, вертолеты. Ситуация сейчас на Украине мало того, что запутанная, на нее давит еще и экономическая ситуация. Вот есть такая интересная ссылка http://shorec.livejournal.com/, где автор конценрированно подает все самое интересное по самым разным разделам украинской жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...