Перейти к содержанию

Российским частным детективам запретили использовать спецаппаратуру


Рекомендуемые сообщения

Документировать он это как будет? Для того что бы можно было полученную информацию приложить в качестве доказательной базы к уголовному делу нужно задокументировать источник. Не всегда слив информацию операм, что бы те отработали свидетелей автоматически означает, что злодей признается либо свидетели захотят повторить это операм на блан "объяснения"

Не то, что бы не всегда. При получении информации оперативным путем эта проблема встает каждый раз. И существует она не только в области сотрудничества с частным сыском, но и непосредственно в работе опера. Так, что не думаю, что эта сторона сможет стать препятствием в сотрудничестве. А вот то, что Вы и Ув. айкидока написали о морально-финансовом аспекте работы частных детективов - это реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Господа между частным сыщиком и адвокатом большая разница. ув. айкидока следуя вашим рассуждениям так можно сказать о всех людях, одни живут от зарплаты к зарплате другие от одной сделки к другой. и т.д. и т.п. самое главное во второй части вашего топика - мораль и нравственность. В частном сыске нормально будут работать только сыщики очень грамотные и честные люди, посмотрите куда пришел Советский Союз где все было замешано на блате, брехне, и взятках, тогда как менты липовали статистику и как ловили липовых маньяков. А бабульки рулят всегда и только дегенератами и вырожденцами.

По поводу неразглашении частной информации - так и не надо разглашать частную информацию, я думаю что для сыщика нет понятия частной информации а есть понятие нужной или ненужной информации для расследования, а защиту частной информации придумали другие граждане не сыщики а обычные обыватели. А немогут протащить это через ГД потому что этим вопросом мало занимаются. камень в огород Гены Гудкова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...посмотрите куда пришел Советский Союз где все было замешано на блате, брехне, и взятках, тогда как менты липовали статистику и как ловили липовых маньяков..

А что, все сильно изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа между частным сыщиком и адвокатом большая разница. ув. айкидока следуя вашим рассуждениям так можно сказать о всех людях, одни живут от зарплаты к зарплате другие от одной сделки к другой. и т.д. и т.п. самое главное во второй части вашего топика - мораль и нравственность. В частном сыске нормально будут работать только сыщики очень грамотные и честные люди, посмотрите куда пришел Советский Союз где все было замешано на блате, брехне, и взятках, тогда как менты липовали статистику и как ловили липовых маньяков. А бабульки рулят всегда и только дегенератами и вырожденцами.

По поводу неразглашении частной информации - так и не надо разглашать частную информацию, я думаю что для сыщика нет понятия частной информации а есть понятие нужной или ненужной информации для расследования, а защиту частной информации придумали другие граждане не сыщики а обычные обыватели. А немогут протащить это через ГД потому что этим вопросом мало занимаются. камень в огород Гены Гудкова.

 

 

Я конечно извиняюсь...Ваша фамилия не Гдлян? Чисто случайно... Просто если нет, то лучше фильтровать высказывания. Не трогайте людей и Вас трогать не будут... Просто же ведь все... Или Вы мазохист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное во второй части вашего топика - мораль и нравственность. В частном сыске нормально будут работать только сыщики очень грамотные и честные люди, посмотрите куда пришел Советский Союз где все было замешано на блате, брехне, и взятках, тогда как менты липовали статистику и как ловили липовых маньяков. А бабульки рулят всегда и только дегенератами и вырожденцами.

 

не пойму, то ли лучик солнышка в глаза попал, то ли мне слепит глаза от вашего нимба :smile1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...