Перейти к содержанию

Вопрос о возможном сотрудничестве с компанией КредитэкспреХХ (crediteexpreХХ)


Рекомендуемые сообщения

CreditExpreХХ.ru

 

Данная контора открывает филиал у меня в городе (Астрахань). Предложили посотрудничать. Посмотрел в сети, негатив: письма шлют, деньги не за что требуют, и так далее.

А вот скажем адекватного негатива на них не нашел. Ну допустим, заведение дела какого-нибудь на сию контору, или подтвержденные данные о мошенничестве, ...

 

По сути это коллекторское агентство. Хотя на сайте Ассоциации коллекторских агенств их не нашел, данные там свежие насколько я вижу.

 

Вопрос: может кто-либо лично сталкивался, или может дать совет стоит ли с ними связываться. Сам лично думаю что ежели работают они не ахти как, то и платить за оказанные им услуги... , т.е. в качестве работодателя не не лучший вариант.

 

Отдельный вопрос Евгению Ющуку. В вы в одной из веток упомянули, что "все болевые точки Кредитэкспресс известны". Не поделитесь о чем речь?

 

(Ув. Николаичу: товарищ Николаич, согласно заведенной традиции перед народом отчитаюсь :smile8: )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мэйлинговое коллекторское агентство, что редкость для РФ

то есть ставку во взыскании задолженности делают на рассылку грозных писем должникам

в принципе, нормальные ребята, законов не нарушают

 

из-за специфики организации работы, работают не очень эффективно (просто рассылают письма сотнями тысяч, без минимальной проработки должников, а дальше как повезет, кто-то заплатит, а кто-то нет), но свой кусок хлеба имеют.

Основные клиенты - операторы связи и компании, дистанционно продающие товар физикам. В корпоративное или кредитное коллекторство не лезут.

 

вот тут чуть чуть про них есть ТЫЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозванивают еще кстати...

 

"а дальше как повезет, кто-то заплатит, а кто-то нет"

 

Так насколько я знаю с этого то и имеют процент, то бишь кусок хлеба. А если надеяться на такой русско-нидерладнский авось - толку то?

 

Они действительно дальше писем и звонков не лезут? То есть образно, уперся я, нет желания платить - и именно эта контора с меня ничего не вытрясет? дальше только судебные приставы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозванивают еще кстати...
иногда, одного должника из сотни, причем, если их посылают на три буквы, то больше не звонят
Они действительно дальше писем и звонков не лезут? То есть образно, уперся я, нет желания платить - и именно эта контора с меня ничего не вытрясет? дальше только судебные приставы...
нет, у них и звонков то, нема, звонят тем от кого письма возвращаются. В основном работают через письма, поэтому и называются мэйлинговым агентством, что они сами, кстати, не скрывают

 

 

тем не менее, их метод приносит им нормальные деньги, так как процесс рассылки писем максимально автоматизирован, люди только запечатывают конверты

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вы в одной из веток упомянули, что "все болевые точки Кредитэкспресс известны". Не поделитесь о чем речь?

Честно говоря, не помню. Я с ними плотно не сталкивался, поэтому, скорее всего, и не отложились в памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...