Перейти к содержанию

Вопрос о возможном сотрудничестве с компанией КредитэкспреХХ (crediteexpreХХ)


Рекомендуемые сообщения

иногда, одного должника из сотни, причем, если их посылают на три буквы, то больше не звонятнет, у них и звонков то, нема, звонят тем от кого письма возвращаются. В основном работают через письма, поэтому и называются мэйлинговым агентством, что они сами, кстати, не скрывают

 

тем не менее, их метод приносит им нормальные деньги, так как процесс рассылки писем максимально автоматизирован, люди только запечатывают конверты

 

 

Вот звонков как раз таки "ма". Сегодня сходил, познакомился, пообщался. Арендовали довольно большой зал, весь 2 этаж одного из зданий в городе. Рабочих мест операторов эдак человек 50 наверное, па может и больше. Уже набирают на прозвон людей. Спросил ради интереса а платить как им будете, говорят зарплата + процент от тех денег оператору, клиенты которого (которым он звонит) выплатят сей долг. Я улыбнулся втихаря, грю ребят они ж у вас кроме оклада мало чего заработают, учитывая что клиент и "чехать" на ваших операторов.

 

Ясно дело... думаю связываться не буду. Спасибо за инфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу создания крупного call-центра, да еще и в регионе - это что-то новенькое, наверное решили взять пример с Секвойи, те грохнули свой отдел обзвона в Москве, и создали в Омске (экономия на зарплатах раза в 4 будет).

Хотя поздно в КЭ спохватились, нужно было call-центры раньше создавать, лафа кончилась, скоро реально начнет падать платежеспособность физиков, особенно в регионах, людям не из чего будет кредиты отдавать, сейчас нужно на корпоративные долги переориентироваться. Хотя, я про это уже писал.

 

говорят зарплата + процент от тех денег оператору, клиенты которого (которым он звонит) выплатят сей долг.

стандартная практика для всех агентств. Вернее, Вы не совсем  правильно написали. Обзвонщик звонит должнику клиента, должник платит клиенту, а клиент коллекторскому агентству.

 

 

 

 

учитывая что клиент и "чехать" на ваших операторов.
клиент платит вознаграждение фирме, после чего оно пилится, часть идет обзвонщику (может доходить до 20% от того что упало на фирму в результате его работы), остальное идет фирме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...