Перейти к содержанию

Современное фентези и разведка :)


Dmeetriy

Рекомендуемые сообщения

Это, конечно, мое личное и полностью субъективное мнение, которое я никому не навязываю, но Мулдашев - шняга редкостная. Конкретная разводка читателей.

Это зависит от того, "какими глазами" читать такие книги.

Читая Мулдашева, я "хохотал в голос", и получил удовольствие, так что считаю, что время истратил не зря. Не только же для пользы время тратить - надо и для удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ
Это зависит от того, "какими глазами" читать такие книги.

Читая Мулдашева, я "хохотал в голос", и получил удовольствие, так что считаю, что время истратил не зря. Не только же для пользы время тратить - надо и для удовольствия.

Ну, я ж говорю - сугубо ИМХО. Я с него даже "хохотаться" ((с) "Мимино") не могу - настолько унылое г...о на мой взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего, я никогда не скрывал, что являюсь фанатом фэнтези  :smile7:

 

Да флаг в руки... Не всеж у старушек вдов и сирот последнее отбирать... :) Просто читать это одно... Или там машинки собирать. Или комиксы. Наличие милых слабостей с уклоном в детство свидетельствует об устойчивости личности. Такие люди гнутся, но не ломаются. А железные ребята с мужественными полуухмылками сплошь либо кандидаты в дурку, либо в ЛТП либо и то и другое сразу. Хотя бывают поучительные исключения. Так что читайте наздоровье хоть любимую подшивку Мурзилки... А вот тему открывать на профессиональном форуме... Нет, мож это типа креативный пиар... Эпотажный ход... Чем чорт не шутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж пожалел что открыл :smile12: :smile12:

м-да, пашете вы все что ль граждане так что до ужаса серьезные и улыбнутся некогда

 

Ну, ладно, учту критику. Профессиональный форум так професиональный форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да флаг в руки... Не всеж у старушек вдов и сирот последнее отбирать... :) Просто читать это одно... Или там машинки собирать. Или комиксы. Наличие милых слабостей с уклоном в детство свидетельствует об устойчивости личности. Такие люди гнутся, но не ломаются. А железные ребята с мужественными полуухмылками сплошь либо кандидаты в дурку, либо в ЛТП либо и то и другое сразу. Хотя бывают поучительные исключения. Так что читайте наздоровье хоть любимую подшивку Мурзилки... А вот тему открывать на профессиональном форуме... Нет, мож это типа креативный пиар... Эпотажный ход... Чем чорт не шутит.

Бросьте, уважаемый, не нужно быть таким серьезным, в "болталке" ведь народ оттягивается. А тут ведь можно по любому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...