Перейти к содержанию

Россия создаст военный союз из стран бывшего СССР


Рекомендуемые сообщения

Мягкий сценарий воссоединения: Тимошенко становится

президентом и выходит замуж за Медведева. Украина - в приданое. Они

усыновляют Лукашенко - Белоруссия под опеку. Также по примеру Анджелины

Джоли могут усыновить среднеазиатских лидеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
Как отмечает издание, в случае принятия российского предложения ОДКБ, куда входят РФ, Белоруссия, Армения, Киргизия, Казахстан, Таджикистан и Узбекистан, трансформируется в полноценный военно-политический союз

Исправлять названия государств на правильные мне уже надоело, поэтому задамся "извечным вопросом" (особенно актуальным в связи с недавним ЧП во второй по богатству республике РФ): нам больше некуда всадить денег, кроме как в другие страны? американцы сворачиваются, и сами уходят из-за кризиса, а не потому, что мы "перекупили" деньгами или словами руководителей поименованных стран. А у нас, видимо, в разгар кризиса, появилась лишняя "заначка".

 

Где-то примерно в июле прошлого года, когда нефть достигла практически 150 долларов за баррель, Миллер сказал, что к концу года будет 200

Миллер известен своим горячим желанием выдавать желаемое за действительное, тем самым подогревая ажиотажный спрос на газ, а соответственно, его цену и свою прибыль. Так что я бы в вопросах цены на газ (которая, по-моему, в некоторой степени зависит от цены на нефть) прислушивался бы к кому-то другому.

 

А принесет ли нам счастья то, что позволит нам стать самыми богатыми???

Не в деньгах счастье. Аналогичную сумму называл и Стерлигов: якобы, бОльшее количество денег вынуждает больше времени уделять им. Тем, у кого были (и есть) суммы с пятью нулями в СКВ можно так говорить. Остальным же надо учиться зарабатывать и, что еще важнее, УМНО тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барак Хуссейныч, тем временем, демонстрируя свою миролюбивую сущность, затеял разводку "Взаимное сокращение на 80% ядерных арсеналов России и США"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а теперь какие прогнозы? Если прицепить опять к нефти!? Или покупаем за счет накопленных резервов?

А что станем делать, когда и они закончатся?

ОДин британский финансист (ФИО не запомнил) сказал, что для обеспечения счастья надо всего 20 тыс баксов. Все, что сверху - счастья не приносит!

А принесет ли нам счастья то, что позволит нам стать самыми богатыми??? :smile12:

 

Козел Ваш британский финансист. На эти деньги в Лондоне, кстати, стоит (стоило до кризиса) 1 кв.м жилья.

А насчет прогнозов... Вижу я, что мы как были в плену иллюзий, так в нем и остаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козел Ваш британский финансист. На эти деньги в Лондоне, кстати, стоит (стоило до кризиса) 1 кв.м жилья.

А насчет прогнозов... Вижу я, что мы как были в плену иллюзий, так в нем и остаемся.

Вай-мэй! Ви таки считаете, что Лондон - это большое счастье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...