Перейти к содержанию

Практическое применение программных средств и методик.


Рекомендуемые сообщения

For Andrey

К сожалению, а может быть, к счастью Ваше мнение основывается на недостаточно хорошем знании современного уровня программных средств. То что вы говорите уже является вчерашним днем технологий. Мало того, даже запущенная дезинформация легко выделяется из потоков текстов программно. Кроме этого программными средствами можно выделить и такую информацию, которой в явном виде исследуемые тексты не содержат, но которая полностью сответствует действительности. При этом кто-то, кто "вешает лапшу" даже и не всплывает. И от подконтрольных СМИ тоже ситуация не зависит, если только т.н. "аналитик" не зациклился на анализе compromat.ru. Если это так,ну тогда... это клиника... :wink:

 

В крупных компаниях именно, как подчеркнул Bucha, все работает правильно и так как надо. Другое дело, хочет или не хочет, а, иногда, может или не может ТОП воспользоваться результатом прогноза или предложенным сценарием. Ведь, как известно, теория механизмов власти такова - чем выше тем меньше "степеней свободы". "Эффект Ходорковского" - наглядный пример. http://forum.it2b.ru/style_emoticons/default/sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Andrey

1 "если я знаю что на другом конце сидит человек и анализирует информацию, то я ему пытаюсь навешать лапши на уши, дабы он дал выгодный мне совет своему начальнику" - КОНЕЧНО! именно в этом и заключается часть работы БР - в потоке информации отделить дезинформацию от действительно важной информации. А тепличных условий нам никто не создаст.

2 "Сильный побеждает слабого." - не всегда. В современном мире скорее быстрый побеждает медлительного. А вот тут прямая связь с быстрым и качественным информированием руководства об изменениях бизнессреды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...