Перейти к содержанию

1 апреля наш форум объявляет супер акцию!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Теоретик!

В защиту г-на Ромачева мне хотелось бы сказать (правда моя защита ему ни на кой не нужна) что провокациями это вовсе не пахнет - это грамотная раскрутка сайта, форума,самой организации и возможность производить отбор потенциальных сотрудников прямо у себя на форуме! Самая грамотная кадровая политика, которую я видел!

Снимаю шляпу,Роман!

Неужели непонятно, что таким образом г-н Ромачев обеспечивает себя кадровым запасом наперед? Причем для оценки вовсе не надо проводить собеседования - каждый АГЕНТ style_emoticons/default/smile3.gif на форуме виден как облупленный style_emoticons/default/smile1.gif А сманить ему ваще раз плюнуть - настоящий разведчик (особенно из "бывших") как правило имеет отличную от остальных мотивацию - деньги не всегда на первом месте,ТАМ как правило интерес и любопытство.

 

(как, например, было с деловым предложением поработать у Вас девушке без опыта, но с большим желанием заниматься аналитикой. - это, простите, личное предложение или снова провокация? или приглашение всех форумчан на фуршет.)

Девушка 21-27 лет на аналитическую должность - лучше варианта не придумаешь, если покопаться в мужской и женской психологии. Я тоже не сразу это понял! 23-25 лет - пик творческой активности Homo Sapiens. Женщины же отличаются большей аккуратностью, усидчивостью, дотошностью в монотонной работе - доказано психологией, не оспоришь style_emoticons/default/smile18.gif Единственная трудность - эмоциональность женщин, но тут главное заинтересовать,чтобы работа не вызывала отрицательных эмоций.

Своими глазами видел как в неких аналитических госструктурах вот эти самые девушки превосходно выполняли работу (пойди-заставь ЛЕДИ танки-пушки считать).

Собираете всех конкурентов под одной крышей? А потом она "случайно" обвалится.

А собрать конкурентов под одной крышей - не такая уж и плохая идея! Сегодня конкурент - завтра партнер style_emoticons/default/smile3.gif К тому же посиделки за кружкой пива с конкурентом - это уже вполне цивилизованно (вам больше нравится с братвой на стрелках?) К этому и надо стремиться! Ну вот где мой конкурент? Я бы с ним пропустил стаканчик - другой чайка зеленого style_emoticons/default/smile3.gif !

 

Сдай своих агентов - улыбаюсь style_emoticons/default/smile12.gif ну правда смешно style_emoticons/default/smile12.gif

АГЕНТЫ - ХА-ХА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!Я очень удачно зашел сюда и решил тоже зарегистрироватся.Надеюсь получить здесь много полезных советов.Я пока довольно зеленый,но очень хочу работать в этом направлении.С недавнего времени больше не служу в Вооруженных и Не Победимых Силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...