Перейти к содержанию

Про почтовые ящики и конфиденциальности.


cor

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответы Уважаемые Спецы! Но в продолжение темы тогда хочу уточнить,он в компе ни бум бум.Настроить кнопочки не сможет точно.Привести кого то сложно.Чел всегда дома.

Вопрос.Для настройки кнопочек на самом компе нужна програмка или есть возможность обычно заряженый комп так настроить?

Вы уж простите за возможно глупые вопросы человека не понимающего в железе.

Строго говоря, я тоже не компьютерный асс... Просто раз уж ответил... Короче чтоб настроить сбор почты или там пересылку на свой ящик никакими мистическими способностями обладать не надо. Тем более внутри Яндекса. Можете сами посмотреть. Минут за 10 разберется кто угодно. Я и говорю - пусть начнет с простого. Проверит в ящике настройки. Мож там банально установлена пересылка почты на ящик злоймуж@Yandex.ru. Идиотизм конечно... Но бывает и круче.

 

Следующий уровень - установить с диска программулю, которая звездочки в паролях заменяет символами. Тоже особого ума не надо.

 

Это я примитив излагаю. А так много чего можно исчо наворотить...

 

Так что пусть мадам деликатные вопросы решает через другой ящик, раз уж есть такие подозрения. Удаляет следы работы в сети после каждого сеанса. И желательно тихонько купить скайлинк на другое лицо, чтоб был личный доступ, про который муж со связями не знает. Через телефон можно - только симку опять же левую.

 

Конфиденциальная связь ( в смысле передача информации :) ) - это всегда лишний гимор. И ничего с этим не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...