Перейти к содержанию

Сало в метро...


aizak

Рекомендуемые сообщения

Ув.Проктолог, Гарик - это кто? Ни разу в своей жизни не слышал, чтобы Сатарова звали "Гариком"... Но ладно, не будем о нем - не демократ, так не демократ, хотя и при случае скажу ему, повеселю...

Собственно, мой вопрос - кто те демократы, которых можно часто видеть по ТВ? Мне действительно интересна Ваша точка зрения.

 

Ув. Hound, думаю Вы прекрасно знаете, кто такой Гаррик. Ясно, что это не Сатаров. Среди российских политических или околополитических деятелей есть только один человек с простым именем "Гарри", во всяком случае я других не знаю. У меня есть привычка не обозначать без необходимости негативно оцениваемых персонажей по ФИО. Ну, такой я.

 

Я не востоковед, так что заранее извиняюсь за вольное толкование восточных учений.

 

Так вот, насколько я понял, вопрос можно задать на разных уровнях и ответить на него - тоже на разных. И ответы будут очччень разными.

 

На одном уровне я бы мог ответить на Ваш вопрос - никто. Потому как никто из представителей либерального лагеря активно присутствующий на сцене не является демократом в классическом понимании. Из серии что бы было, если б Стенька Разин победил царя. Был бы другой царь. Дурной и отмороженный. В смысле хуже нынешнего. Половину указанных товарищей я смело могу "разоблачить" сходу - самый веселый и безобидный пример выборы президента. Позапрошлые. Где дочь японского коммуниста выступала кандидатом. Был это голимый бизнес и больше ничего.

 

 

Вас, видимо, интересует нечто другое. Так вот. Я не занимаюсь тотальным просмотром телепередач. Но характерное обезьянье личико шахматиста за последние полгода я видел достаточно, чтоб оно успело надоесть. В т.ч. в новостях. Касьянов маячил. Этот... Которого Жириновский охране приказал расстрелять в передаче "К барьеру"... Адвокаты Ходора пованивали. По поводу Политковской была передача и не одна, где вся практически тусовка отметилась. Да придостаточно.

 

А г-н Сатаров... Ну раз он такой грандманипулятор, то должен понимать, где убудет, там потом прибудет и наоборот. Достаточно уже помоячил. Естественный ход вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Ув.Проктолог, Гарик - это конечно же Каспаров. И Касьянов - тоже понимаю. И Илларионов - тоже. Мое отношение к их "демократизму" аналогично Вашему.

"Где дочь японского коммуниста выступала кандидатом". Возможно, кому-то будет интересен следующий факт. Папа, будучи политэмигрантом и активным деятелем Коминтерна, заманивал своих товарищей из КПЯ в СССР (своих политических противников - там же, как и в нашей партии, просто "пауки в банке" были), и здесь их уничтожали...

 

У меня только одно сомнение. Вы пишете, что они много маячили по ТВ. Я вообще-то особенно много ТВ не смотрю, но как-то их совсем не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Проктолог, Гарик - это конечно же Каспаров. И Касьянов - тоже понимаю. И Илларионов - тоже. Мое отношение к их "демократизму" аналогично Вашему.

"Где дочь японского коммуниста выступала кандидатом". Возможно, кому-то будет интересен следующий факт. Папа, будучи политэмигрантом и активным деятелем Коминтерна, заманивал своих товарищей из КПЯ в СССР (своих политических противников - там же, как и в нашей партии, просто "пауки в банке" были), и здесь их уничтожали...

 

У меня только одно сомнение. Вы пишете, что они много маячили по ТВ. Я вообще-то особенно много ТВ не смотрю, но как-то их совсем не видел...

 

Да бог с ним, с папой японским. Я же не психоанализом занимаюсь. Но выборы были для дочки бизнесом. Для нее в меньшей мере, она типа не понимала. В основном для ее мужа, который с прочими бизнесами пролетел. А тут живые денюжки, которыми можно "управлять"...

 

Не видели Гарика по ТВ? Ну не знаю... А я видел. Давайте спросим мнение аудитории. Прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видели Гарика по ТВ? Ну не знаю... А я видел. Давайте спросим мнение аудитории. Прошу.

На мой вкус ТВ(России) злоупотребляет частотой мелькания "столпов русской демократии".

 

Вопрос к УВ.hound - в UA демократия?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой вкус ТВ(России) злоупотребляет частотой мелькания "столпов русской демократии".

 

Вопрос к УВ.hound - в UA демократия?

Мне бы не хотелось, чтобы разговор свелся к семантике... Что демократия, что нет. В конце концов, все это не более чем ярлыки.

Но по США могу сказать - в современном либеральном понятии конечно, демократия. Хотя лично мне там очень многое не нравится (как ни парадоксально, я полагаю, что как раз то, что мне не нравится, вполне может нравиться Вам...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...