Перейти к содержанию

конторы по проверке персонала


Рекомендуемые сообщения

Кто может подсказать конторы в СПб, которые предоставляют услуги по проверке пресонала (физ.лица) при приеме на работу, желательно наличие положительных отзывов. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Ricks, странно, что вы не ставите вопрос о привязке к исследуемому какого-либо скромного доу :)

"уголовное дело в производстве" - что вы имеете ввиду ? Является ли человек подозреваемым ?

Ну хорошо - с этим понятно - ему ж меру присечения выберут и карточки пойдут в условный иц - соответственно человек до суда или изменения процессуального статуса попадет в бд и будет светиться по усовкам.

А если он пока проходит только свидетелем, но следак точит глаз на "перевод" в подозреваемые ? Как это проверит условная контора ?

Это я к вопросу о полноценности проверки. Да - формально можно пробить. Очень быстро. Для этого не нужна даже контора. Достаточно знакомого в любом овд...

А вот большее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует только проверка персонала-наличие судимостей, уголовных дел в производстве и административка

Когда идет массовый набор персонала всегда есть погрешность , что кто то проскочит с темным прошлым,так что если потом кто то из проверяемых и перейдет в разряд подозреваемых по уголовному делу,то его преземлят и он уволится . Можно обойтись без конторы говорите,а покажите мне мента с доступом к ИЦ, который в день будет проверять по 50-100 человек и получать за это деньги по безналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...