Перейти к содержанию

конторы по проверке персонала


Рекомендуемые сообщения

Изначально тема касалась коммерческих структур. Претензии на профессионализм в области обеспечения безопасности подобных организаций подразумевают умение адаптировать свой опыт к этой реальности. В частности представлять себе, хотя бы в общем, трудовое законодательство. Потому как несоблюдение этого условия само по себе порождает риски. Из серии написал приказ "оштрафовать Иванова за пьянку на 100 долларов США", довел под роспись и вывесил на доску объявлений. Реальный, между прочим, случай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ
А вот интересно, что значит "БОЛЕЕ конфиденциальная"? Это как у юмориста? Если хорошо, то зачем лучше? А "понятия" Вашего оппонента не из трудового кодекса, а из инструкции системы МВД (или подобное).

 

 

Уважаемый Жерон. Возьмем для примера контору, специализиующуюся на налоговом консалтинге и сопровождении отчетности. Предположим, что кроме обработки и подачи в условную ИФНС отчетности белых клиентов хозяева конторы не брезгают схемами "оптимизации" налогообложения. Для работы с первой категорией клиентов набирают специалистов-бухгалтеров по итогам простой проверки. Сносный, приемливый, но довольно средний оклад.

К работе второй категории допускаются лишь проверенные люди. Доверенные. Им предстояит работать в довольно "тонком" правовом ( а порой и противоправном ) поле. Они переходят на работу с информацией, которая по праву, если не предираться к формулировкам, может считаться БОЛЕЕ конфиденциальной ( ещё раз повторюсь - понятие "конфиденциальность" осталяем в покое ). При переходе в подобный сектор работы вменяемый работодатель повысит сотруднику з.п. - "сложность и напряженность".

 

p.s. Жерон, скажите, если под оппонентом в вашем сообщении понимается S_S, то при чем здесь "понятия" и почему именно из внутриведомственной инструкции ? ИМХо речь о другом и в другом ракурсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо коллеги за помощь,однако конкретной информации так и не нашел. В питере находится филиал мск фирмы , в идеале надо бы найти некую фирму у которой есть "свой " человек в ГУВД с доступом к ИЦ ГУВД, достоверность информации проверить элементарно , засылаются несколько уже отработанных кандидатов со 100 проверкой и сверяются с результатом второй проверки. Оплата б\н. Не хочется да и некогда ехать в питер заниматься этим вопросом, но видимо придется ворошить старые связи. Если будут мысли буду благодарен.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...