Перейти к содержанию

сохранение КТ в Украине


Vinni

Рекомендуемые сообщения

Коллеги,

 

нужна консультация, как лучше обязать работника сохранять КТ в Украине. Сначала рассматривался вариант с подписанием обязательства о неразглашении, как в России, но потом был предложен вариант подписания соглашения :smile10: с работником о неразглашении. Аргументация за соглашение была такая - в него сразу включен перечень сведений, составляющих КТ, под ним стоит подпись работника, указано, что вне зависимости от реального ущерба с работника берется такой-то штраф :smile3: .

 

Что скажете?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ
Что-то не совсем допонял.

Работник - гражданин Украины, работающий на Вас на Украине? Так?

 

Да. Именно так. Будет создано украинское юрлицо, работники которого должны дать подписку.

Вопрос только в том, какую подписку они должны дать, чтобы потом наверняка достать их, если решат слямзить информацию :smile10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Именно так. Будет создано украинское юрлицо, работники которого должны дать подписку.

Вопрос только в том, какую подписку они должны дать, чтобы потом наверняка достать их, если решат слямзить информацию :smile10:

Ну я могу порекомендовать гаранта, пусть ему подписку дадут, тогда точно не слямзят, только дорого это. :smile3:

К сожалению, в незалежной боятся больше не закона, а того, кто может настучать по кумполу. :smile2:

А то потом эти: "Тю-ю-ю, а я i не знав нiчого, та i не розумiю, про шо говорять", хрен докажешь.

Вон Ющу на билет соберут, может что изменится, хотя менталитет штука сильная.

Да, можно меня командировать туда, буду подписки собирать и жути нагонять. :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна консультация, как лучше обязать работника сохранять КТ в Украине.

Попробуйте проконсультироваться у Домарева - это его "епархия" :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...