Перейти к содержанию

Туристическая лицензия


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, может кто сталкивался с таким ресурсом где отражены компании имеющие лицензию на оказание туристических услуг.

заранее благодарю

уважаемый николаич спасибо за ответ,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ
Вот я на форуме давно, с 2004 г. - как читатель, потом потребовалась регистрация, зарегистрировался, но до сих пор, практически, являюсь читателем. Конечно, у меня есть вопросы. Задавать стесняюсь. Ну как вроде вначале надо дать, чтобы потом просить. Вот и отвечаю, по мере возможности, на вопросы других. В том числе и на вопросы Рондо. Привожу открытые им темы в хронологическом порядке, орфографию оригинала сохраняю:

 

Обращаю внимание на последний вопрос. Его задал человек, который в середине прошлого года организовывал компанию по оказанию услуг в ПОИСКЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ...

Прошло более суток, ответ, как и ожидалось, его не заинтересовал...

Просьба к Рондо - хватит вопросов, давайте ответы, или как у нас на Дону говорят - хватит мычать - телиться пора.

Или, выражусь попроще, хватит казаться, - надо быть...

Теперь о Митрие.

Его пост в данной теме:

 

Поверг меня в уныние. Дело в том, что я тщательно проверяю рекомендуемые мною источники. И вот того, что Митрий там обнаружил, я не увидел. :smile2: На рекомендованном мною ресурсе получить информацию возможно только зная наименование турфирмы. Максимум, что можно узнать, так это адрес и наименование организации, предоставившей финансовое обеспечение, что является нормой, но не тайной. А как там увидеть, кто и сколько спер? Ну, блин, не представляю...

Поэтому просьба. Или Митрий объясняет как он это увидел, или ... ну буду относиться к нему как к Рондо. Т.е. при первой возможности - в бан. Согласны? А то накипело просто...

Тут могут подумать, что злобствую я... Так просмотрите темы открытые упомянутыми, и посты их ...

 

уважаемы николаичь каждый имеет право на свою точку зрения

 

если мне будет что полезного сообщить участникам форума - обязательно сообщу,

!Просьба к Рондо - хватит вопросов, давайте ответы, или как у нас на Дону говорят - хватит мычать - телиться пора.

Или, выражусь попроще, хватит казаться, - надо быть...

!

а у нас говорят тише едешь дальше будешь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемы николаичь каждый имеет право на свою точку зрения

 

если мне будет что полезного сообщить участникам форума - обязательно сообщу,

!Просьба к Рондо - хватит вопросов, давайте ответы, или как у нас на Дону говорят - хватит мычать - телиться пора.

Или, выражусь попроще, хватит казаться, - надо быть...

!

а у нас говорят тише едешь дальше будешь

Ув. рондо, а мне кажется, Николаич совершенно прав. У меня предожение: вот давайте Вы потихоньку доживете до момента, когда сможете сообщить что-то полезное. Потом сообщите. А уже потом снова будете устраивать вечер вопросов и ответов. Хорошо?

 

В качестве альтернативы я могу порекомендовать Вам обратиться в уважаемую фирму Р-Техно, которая за Ваши деньги будет отвечать на любые Ваши вопросы круглосуточно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. рондо, а мне кажется, Николаич совершенно прав. У меня предожение: вот давайте Вы потихоньку доживете до момента, когда сможете сообщить что-то полезное. Потом сообщите. А уже потом снова будете устраивать вечер вопросов и ответов. Хорошо?

 

В качестве альтернативы я могу порекомендовать Вам обратиться в уважаемую фирму Р-Техно, которая за Ваши деньги будет отвечать на любые Ваши вопросы круглосуточно.

Ув. 'CI-KP'

Мне не понятно ваша не уемная энергия в этом вопросе.

а мне кажется, Николаич совершенно прав.
, может и прав.

НО

Обращаю Ваше внимание на следующее:

ПРАВИЛА ФОРУМА

 

1. Форум это онлайн-площадка для обмена мнениями, опытом, консультации и т.п.

Участие в форуме ни к чему не обязывает и ничего не гарантирует.

 

2. IV. На форуме приветствуется:

 

1. Доброжелательное отношение к другим участникам форума.

2. Размещение любой информации касающейся разделов форума, например статей.

3. Размещение любых советов, вопросов, помощи в соответствующих разделах форума.

 

3.Права и обязанности Модераторов и Администраторов.

 

1. Модераторам форума в первую очередь необходимо самим соблюдать правила форума.

 

Ни кто не сопаривает Ваши способности ведения дискусий в форумах, однако я лично считаю не уместнымикомеентарии такого плана

 

В качестве альтернативы я могу порекомендовать Вам обратиться в уважаемую фирму Р-Техно,

 

 

Спасибо за совет но

 

5. Любая реклама в не предназначенном для этого месте.

 

опять же правила форума.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. 'CI-KP'

Мне не понятно ваша не уемная энергия в этом вопросе.,

Это бывает.

Благодарю за напоминание о правилах форума, уважаемый рондо. После господина Гогисона никто не цитировал правила так скрупулезно. А перечитывать их, безусловно, полезно. Я надеюсь, мои слова вежливы и доброжелательны?

 

P.S. Глубочайшие извинения компании Р-Техно за то, что я рекламировал ее на принадлежащей ей площадке. Оказывается, то противоречит правилам принадлежащего ей форума. Я учту :)

 

P.P.S. Мне кажется, ув. Николаич прав абсолютно во всем - в том числе и в части оргвыводов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...