Перейти к содержанию

Обучение коммерческой разведке


Где можно пройти обучение коммерческой разведке, усвоить методы добычи информации, научится одновремено техникам НЛП, в одном месте. в одно время на одном семинаре?  

7 проголосовавших

  1. 1. Где можно пройти обучение коммерческой разведке, усвоить методы добычи информации, научится одновремено техникам НЛП, в одном месте. в одно время на одном семинаре?

    • 1. Где можно пройти обучение коммерческой разведке, усвоить методы добычи информации, научится одновремено техникам НЛП, в одном месте. в одно время на одном семинаре?
      3
    • 2.Какие ещё техики необходимо освоить диллетанту?
      4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ
Так эти курсы в Екатеринбурге? style_emoticons/default/smile13.gif

Мда...а я уже шефа начала просить отпустить style_emoticons/default/smile6.gif

10461[/snapback]

А что, в другой город он не отпускает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Всртяну". Работая с промпредприятиями пришла к следующему выводу: разведка-разведкою, но и себя закрыть надоти. И, что интересно, чем больше общаешься с конкурентами, тем легче найти способы защиты. Но учиться надо! У других, у конкурентов, у партнеров, у коллег по работе, у секретарш (умеющих плести интриги). Инструментарий широк.

А недавно обнаружила от бывших вояк Хорватии (штабисты) приглашение на курс обучения по безопасности. Мои начальники меня не отпускают, денег не дают. Приходится учиться за свой счет, везде, где могу. Самообучение- хорошо, но мозги- то замыливаются. Уж извините, но мое предложение- ДАВАЙТЕ УЧИТЬСЯ ДРУГ У ДГУГА! Если потребуется, то и встретися сможем.

НАЗРЕЛА НЕОБХОДИМОСТЬ.

Тема актуальна. Я, с позваления администраторов, ее открою, и буду вести.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Приходится учиться за свой счет, везде, где могу. Самообучение- хорошо, но мозги- то замыливаются. Уж извините, но мое предложение- ДАВАЙТЕ УЧИТЬСЯ ДРУГ У ДГУГА! Если потребуется, то и встретися сможем.

НАЗРЕЛА НЕОБХОДИМОСТЬ.

 

Безусловно! Данный форум уже один из способов обучения (обмена опытом).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самообучение- хорошо, но мозги- то замыливаются. Уж извините, но мое предложение- ДАВАЙТЕ УЧИТЬСЯ ДРУГ У ДГУГА! Если потребуется, то и встретися сможем.

НАЗРЕЛА НЕОБХОДИМОСТЬ.

Тема актуальна. Я, с позваления администраторов, ее открою, и буду вести.

10489[/snapback]

При всем уважении к вопросу об обучении друг у друга, хочу напомнить, что тема эта не нова. И результаты ее обсуждения, к сожалению, воспроизводятся с завидной регулярностью. Это хорошо видно с помощью поиска.

Следующий этап после первоначального всплеска энтузиазма - скрупулезное обсуждение желаемых тем (вопросов, которые должны быть рассказаны и показны). После чего тема умирает до следующей реинкарнации. В промежутке есть пара завихрений темы в вопросы наружки и вообще оперативной работы. Я говорю это с сожалением, однако таковы факты.

 

Есть у нас еще один близкий к теме про обучение друг друга по результативности и жизненному циклу вопрос - о создании ассоциации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...