Перейти к содержанию

Обучение коммерческой разведке


Где можно пройти обучение коммерческой разведке, усвоить методы добычи информации, научится одновремено техникам НЛП, в одном месте. в одно время на одном семинаре?  

7 проголосовавших

  1. 1. Где можно пройти обучение коммерческой разведке, усвоить методы добычи информации, научится одновремено техникам НЛП, в одном месте. в одно время на одном семинаре?

    • 1. Где можно пройти обучение коммерческой разведке, усвоить методы добычи информации, научится одновремено техникам НЛП, в одном месте. в одно время на одном семинаре?
      3
    • 2.Какие ещё техики необходимо освоить диллетанту?
      4


Рекомендуемые сообщения

Такое положение вещей говорит как минимум о том, что потребность в обучении есть, но нет приемлимой формы (способ передачи знаний и расплаты за это).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

А расплата без сомнения будет скорая style_emoticons/default/smile8.gif Полностью согласна с Иоанном.Это и есть главные проблемы.Цель- ясна,то,что мешает ее осуществлению - тоже.Может имеет смысл найти выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель- ясна,то,что мешает ее осуществлению - тоже.Может имеет смысл найти выход?

10793[/snapback]

Да неплохо бы. Только, давайте попытаемся понять, что изменилось, по сравнению с предыдущими разами. Есть идеи на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, если мы будем только думать что изменилось по сравнению с предыдущими разами, то собственно ничего и не измениться.

 

Касательно меня - делюсь опытом, в т.ч. и дистанционно, и лекциями, и тренингами, и в реале, и бесплатно. Организовать дистанционное обучение по ряду направлений и до определенного уровня вполне можно, в т.ч. и на этом сайте - это уже обсуждалось. Затык в том, что большинство здесь тусующихся считает лишним отдавать деньги за обучение. А бесплатно вряд ли кто то захочет тратить значительные объемы времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...